Resistance

Объявление

Здесь будет очень важное объявление от администрации.



ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА НОВЫЙ ФОРУМ http://bleachtrinity.mybb.ru/

Ваши роли остаются за Вами. Регестрируйтесь там, скоро откроем новую игру.
Голосуем Рейтинг Ролевых Ресурсов


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Свалка » Пробные посты


Пробные посты

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Тему можно?

0

62

Komamura Sajin
вполне.
Комамура узнает, что одним из предателей Готей 13 является Тоусен. Что он чувствует в этот момент к Тоусену и что будет делать?

0

63

Доброй ночи)
Можно тему, пожалуйста?

0

64

Inoue Orihime
доброй, конечно можно.
Тема: Орихимэ просыпается утром в чужой кровати, с одной стороны на полу спит Исида, с другой - Куросаки-кун. Что произошло?

0

65

Приветствую, администрация.
Можно ли получить тему для пробного поста?

0

66

Soi Fon
и Вам привет.
Тема:
Йоруичи сбежала из дворца Сейретея вместе с Киске. Вот так сбежала и бросила на произвол судьбы верную Сой Фонг. Что же теперь делать последней?

0

67

Тема: Йоруичи сбежала из Сейретея вместе с Киске. Вот так сбежала и бросила на произвол судьбы верную Сой Фонг. Что же теперь делать последней?

Сам пост:

Топот ног по деревянному полу и выбившиеся из определённого ритма вздохи. Сердце, отбивающее частое биение, было готово упасть в бездну. Разум, который мало, что соображал сейчас, был готов рассыпаться на множество осколков. Громкий шум отодвинутых сёдзе, которые были готовы сломаться от такого напора. Но нет...
-Лгунья, - что-то похожее на шипение змеи в тишину и мрак просторной комнаты. Произнесено было с рюмкой упрёка, кувшином ненависти и целым озером недоверчивости. Сама Сой не верила в то, что только что произнесла. Предательства со стороны её богини, выбило двушку из калии, и она была готова покончить с жизнью. Но, разве так умирают члены отряда Теней? При чём здесь сейчас должности? Предательство со стороны той, которую Фон уважала, боготворила и любила, разбило вдребезги детские мечты и представления об окружающем её мире.
«-Ты ушла, ничего не сказав. Без меня,» - билось в сознании молодой Сой, пока она шатающейся походкой приближалась к Её креслу. - «Ты, которую я любила и уважала, как бога, предала меня и ушла...»
Фон не теряла надежды на то, что разведка и Совет 46 сказали неправду и, придя сюда, Фон бы вновь увидела улыбающуюся Йоруичи. Как та снова ворчит на счёт обращения к ней, как она хрустела печеньем и попивала чай. Сой хотела услышать даже издевки в её сторону на счёт Киске - но нет. На место Йоруичи и её тёплой улыбке, пришла тишина, холод, мрак и пыль.
«-Что теперь?» - вероятно, самый главный сейчас вопрос. Но и до него Сой не было никакого дела. Девушка забилась в угол и обняла себя за плечи. А что ей сейчас оставалось делать? Даже плакать она не могла - не текли слёзы. Будто её не обидели, из-за чего обычно идут слёзы, а сказали что-то необычное. Хотя, так оно и было.
Просидеть просто так в этом углу, собирая на себе пыль - это не решение. Сой выше того, чтобы пойти и пожаловаться кому-то, она сильна и готова всё пережить сама.
-Йоруичи-сама, - тихий зов в тишину.
«-Кто же теперь будет возглавлять вторым отрядом? Кто теперь будет моей богиней?» - дрожащие глаза с невыносимой тоской и болью упирались взглядом в темный пол. Вот так просто - выбросили Сой, как котёнка, который чем-то провинился или нашкодничал.
-Что бы сказала Йоруичи-сама в такой ситуации? - спросила Фон, поднимаясь с пола, до сих пор прижимаясь спиной к стене. Конечно, неожиданное обращение такое, к той, которая ушла, подобно блудливой кошке.
«-Ждать и верить, Сой, ждать и верить,» - процитировала слова Сой, которые однажды услышала из уст Богини.
Так и сделала Сой Фон, только прибавила кое-что своё. А именно - копить месть и сила на неё, что бы в один прекрасный день всё это вернуть Йоруичи.

0

68

Честно говоря, я в некотором недоумении. Пост передает неплохо состояние Сой Фонг (хотя, по-моему, она несколько более мужественно перенесла утрату), но много ошибок в построении предложений, тавтология и неверная пунктуация, грамматика.

Soi Fon написал(а):

Сердце, отбивающее частое биение

Отбивать можно ритм.

Soi Fon написал(а):

Предательства со стороны её богини, выбило двушку из калии,

"Колеи" и "предательство".

Soi Fon написал(а):

«-Ты ушла, ничего не сказав. Без меня,» - билось

Тире лишнее.

Soi Fon написал(а):

Как та снова ворчит на счёт обращения к ней, как она хрустела печеньем и попивала чай.

Всё смешалось в доме Облонских. Времена разные.

На место Йоруичи и её тёплой улыбке,

Улыбки.

Soi Fon написал(а):

Кто же теперь будет возглавлять вторым отрядом?

Возглавлять второй отряд или управлять вторым отрядом.

И множество подобных ошибок. Я скорее отказал бы Вам, но давайте подождем Гриммджоу или Ноитору.

0

69

Soi Fon
У Гриммджоу душа от боли разрывается, но он желает принять Вас на испытательный срок при условии, что Вы будете внимательней подходить к постам и всё такое.

0

70

Тема: Орихимэ просыпается утром в чужой кровати, с одной стороны на полу спит Исида, с другой - Куросаки-кун. Что произошло?

Орихиме всегда была хорошей девочкой. Она никогда не перечила старшему брату, прилежно училась в школе, да и вообще была само очарование. Просто прелесть, а не ребенок. С возрастом ничего не изменилось. Ее никогда не посещали мысли о каких – то безумных и «неправильных» поступках. Иноуэ, казалось, была воплощением благоразумия и правильности. Если бы не один случай…
Орихиме уже не помнила, когда в последний раз у нее так сильно болела голова. Пробуждение было слишком тяжелым. Очень хотелось пить. Девушка осторожно открыла глаза, но тут же была вынуждена зажмуриться – яркий свет ударил прямо в лицо. Иноуэ простонала и укрылась одеялом с головой. «Да что же такое со мной?» Очередная попытка оглядеться на этот раз увенчалась успехом. Она удивленно обвела взглядом комнату. Не свою.
- Ну и где я? – саму себя спросила Орихиме, садясь в кровати. Одеяло упало с груди девушки. – И почему я уснула в одежде?
Воспоминания о вчерашнем вечере заканчивались после того, как она выпила вторую чашечку чая у Урахары в гостях. Орихиме отчетливо помнила, как встретилась с Исидой и Куросаки, и они вместе пришли в магазинчик бывшего шинигами. Тот явно был немного не в себе, но гостеприимство зашкаливало все нормы. Урахара предложил ребятам выпить с ним чай, как – то странно посмеиваясь. Куросаки – кун и Исида – кун настороженно переглянулись, а наивная Орихиме не могла отказать доброжелательному и радушному хозяину магазина. Только вот вкус у чая был слишком странный.
Иноуэ снова зажмурилась, вспомнив, как отставляя третью чашечку подозрительного, но такого приятного на вкус напитка, почувствовала легкое головокружение, а Исида – кун так кстати оказался рядом. Девушка помнила, как положила голову ему на плечо. Кажется, тогда это совсем ее не смутило. Теперь же щеки пылали от стыда. При дальнейшем воспоминании Иноуэ закрыла пунцовое личико ладошками.
… Она хотела что – то сказать Исиде, что – то очень важное, только никак не могла вспомнить, что же именно. Орихиме подняла голову, задевая носом шею молодого человека. Но даже глядя ему в глаза, озарение не приходило. С другой стороны от Иноуэ уселся Куросаки – кун. Девушка посмотрела на одноклассника и почему – то засмеялась. Ичиго окинул Орихиме удивленным взглядом, но промолчал.
- К-куроски – кун, - слегка заикаясь начала девушка.  – А ты знаешь, ты мне… ииик. Урахара – сааан, я от Вашего чая как – то страаааанно себя чувст – ву- юуу.
«Слишком сложное слово», - с досадой подумала Орихиме. Мысли разбегались в разные стороны, Иноуэ из последних сил пыталась собрать их воедино, получалось плохо. Очень плохо. 
- Конечно, Иноуэ – сан, - посмеиваясь согласился хозяин магазина. – Это был не совсем чай.
- Ч-что? – теперь были удивлены все трое.
- Экспериментальный коктейль, вы уж простите, - все так же весело пояснил шляпник. – Хотелось посмотреть, какой эффект напиток вызовет у непьющих. Иноуэ – сан очень хорошо подходила для эксперимента.
Пока Урахара пытался объяснить происходящее, Орихиме задумчиво водила пальчиком по груди Исиды. Она боялась смотреть на него, на Куросаки, даже на бывшего шинигами. Иноуэ смутно понимала, что это сейчас не она, а алкоголь в крови подавляет чувства стыда, скромности, даже страх уже отступал на второй план. Ни о чем не хотелось думать, да и расслабленное состояние не располагало к серьезным размышлениям. О «плохом» поступке Урахары можно будет подумать и завтра. Орихиме прикрыла глаза и через несколько мгновений задремала…
Из воспоминаний ее вырвало странное шуршание на полу. Девушка подползла к краю кровати и посмотрела вниз. На полу лежал Исида и кажется спал сном младенца. Орихиме невольно залюбовалась спящим молодым человеком. Она протянула руку и заботливо поправила сползшее одеяло. Щеки, как и вчера вечером, пылали. Только теперь она могла сказать точно, что это не из – за выпитого алкоголя. Иноуэ вздрогнула, чуть не свалившись с кровати на мирно спящего Исиду, когда с противоположной стороны кто – то чихнул. Орихиме подползла к другому краю кровати и посмотрела вниз. Как она и ожидала, там спал Куросаки  - кун, раскинув руки в стороны. Скомканное одеяло лежало где – то в стороне. Девушка вздохнула. Она чуть не призналась ему вчера… Казалось, только он еще не понял чувств одноклассницы. Или не хотел понимать. Ведь так было проще. Иноуэ смахнула со щеки непрошенную слезу, одиноко сбегавшую по щеке. Девушка села на кровати, поджав под себя ноги. На ее личике сейчас отражались сомнение и растерянность. «Если я люблю Куросаки – куна, то почему так странно вела себя с Исидой – куном? Только лишь потому, что он оказался рядом?»
Орихиме осторожно встала с кровати, что бы не потревожить сон друзей и хоть ненадолго отсрочить тот момент, когда девушке придется посмотреть в глаза друзьям. Ее ждал серьезный разговор с Урахарой, и она очень надеялась, что бывший шинигами не повергнет ее в шок новыми подробностями вчерашнего вечера. А самое главное – предстояло найти воду. Очень много воды. И аспирин. А подумать над своим поведением она еще успеет.

+2

71

Умница, принята.

0

72

Доброго вечера, господа. Темы с вопросами я не нашел, посему, задам их тут.
Хотелось бы знать, свободна ли роль Комамуры, и, ежели ответ положительный, то мы бы с радостью с капитаном у вас бы осели. Разумеется, после пробных постов и с вашего позволения.

0

73

Kaname Tousen
да, свободна. Предыдущий претендент так и не написал пост. Вам давать сразу 2 темы?

0

74

Чудно. Радостно это слышать.
Да, будьте добры. Сэйджин, правда, скорее всего сможет отписаться либо завтра днем, либо уже в воскресенье.
А что касается меня, то, думаю, завтра пост уже будет, ежели тема к тому времени появится.

0

75

Kaname Tousen
хорошо, тогда темы:
Комамура узнает о том, что одним из предателей Готей 13 является капитан Тоусен. Что он чувствует в этот момент к своему другу и что будет делать?

Тоусен
Хогиоку покидает Айзена, а вместе с ней начинает таять и авторитет Владыки. За пределами Лас Ночес бушует восстание, Эспада перешёптывается на собраниях. Как поступит Канаме? Поддержит ли он Соуске, попавшего в столь затруднительное положение? Или всё не так уж просто?

0

76

Szayel Apollo Grantz написал(а):

У Гриммджоу душа от боли разрывается, но он желает принять Вас на испытательный срок при условии, что Вы будете внимательней подходить к постам и всё такое.

Как скажите.

0

77

Бесконечный, теплый ветер играл в низовье гривами трав,  принося с собой на вершину холма  их по-летнему суховатый, сладкий запах. Над головой шумела густая листва раскидистого дерева. А она, сидя рядом рассказывала о том, как красивы бывают закаты, о невероятных всполохах цвета, что разливаются по высокому небу в такие моменты.
Тоусену не нужно было закрывать глаза, чтобы полностью сосредоточиться на голосе любимой девушки. Ее тихая, вдохновенная речь в сознании заглушала и шепот листьев, и дыхание ветра и редкие возгласы птиц.
Она осеклась, замолчав неловко.
- Извини, пожалуйста. Я.. забылась. Тебе, должно быть,.. трудно представлять все то, о чем я говорю, и..
- Ты права.
Тоусен обернулся в ту сторону, где ровно и тихо пульсировала теплая, похожая на летний ветер, реяцу девушки.
-Я не могу представить все то, о чем ты говоришь, а, если попробую, то, скорее всего ошибусь, но мне нравится тебя слушать. Мне интересно то, в каком мире ты живешь, какой мир любишь ты. И я не могу видеть, но я верю тебе. Раз ты так восхищаешься этой красотой. Значит, она действительно прекрасна. В этом даже нет смысла сомневаться.
Тогда она улыбнулась, как делала часто. Ее жизнерадостный голос смеялся, выдавая улыбку.
Канаме не знал, что те самые закаты, которыми она восхищалась, были похожи на горячую, еще живую кровь, чей выпущенный ток оставлял тело без жизни также, как уходящий солнечный диск оставляет небосвод без тепла.
Его Солнце, сиявшее для него без света, заменившее собой солнечный диск, которого он никогда и не видел, зашло единожды, чтобы больше уже не радовать своим легким, нежным теплом. Никогда.

Мятежный капитан провел рукой по гладким перилам террасы. Искусственное солнце тот час укусило открытые участки смуглой кожи своим сухим, мертвенным жаром, отразилось в сплошной глади очков, будто стараясь добраться до глаз и по привычке сжать в тисках широкие озера зрачков, превратив их в крохотные точки. Но глаза Канаме были пусты и не видели ярящегося искусственного светила.
За стенами Лас Ночас сухая Пустыня щерилась океаном враждебных реяцу пустых, которые по глупости своей обнажили Голод и Страх свои как никогда, готовые пожрать пришельцев, ненавистных шинигами, как тяжкую болезнь, что обрушилась на тело их Мира. Но как бы не ярилось это море душ, упущенных  в свое время шинигами, это ничего не изменит. Хогиоку, весть о пропаже которого разнеслась в единый стук сердца, не было опорой силы капитана Айзена, как полагали многие зрячие слепцы. Реяцу Соуске была повсюду. На его слове, по его воле стояли громады Лас Ночас, сотканные из реяцу. И ни один камень не дрогнул, Его духовная сила до сих пор толщами океана окутывала это место. Все оставалось неизменным. Хогиоку – не оружие массового уничтожения, не концентрация чудовищной силы. Нет, только не в руках такого человека, как Айзен Соуске. Хогиоку – ключ. Ключ к новому Миру. В котором кровопролитие не станет залогом существования и баланса. А, значит, в этом Мире найдется и место для воплощения ее мечты о справедливости и свете.
Именно поэтому Хогиоку нужно вернуть. Именно поэтому этому изобретению не место в руках пустых, которым, впрочем, не хватит сил совладать с этой вещью, и не в цепких лапах шинигами, чья организация является жемчужиной в Сейрейтейской короне над миром, что давно уже сгнил. Дом чистых душ.. да когда такое было? Когда боги смерти были чистыми? Когда их души были открытыми и чуткими? Было ли такое когда-нибудь?
Порой проще выкинуть гнилой плод, чем вырезать из него червоточины. Наконец растоптать, стереть и разорвать в клочья всю эту жуткую систему. Поставить долгожданную точку кистью справедливости, прежде чем начать все наново.

+1

78

Kaname Tousen
одобряю. Приняты)

0

79

*лениво ждет тему*

0

80

Старк решается на "создание" Лилинетт. Опишите ситуацию и первое, о чем собственно подумал ваш герой, при виде своей маленькой подружки.

0

81

Уже давно Старрк испытывал ужасное чувство одиночества. Нет, не сказать, что по нему видно, как сильно ему одиноко. Наоборот же, кажется, что ему и так хорошо. Сильный статный мужчина, с совершенно безразличным и пустым взглядом. В глазах появлялись хоть какие-то чувства лишь в бою, когда попадался достаточно сильный противник, который, хотя бы, не умирает при одном приближении к Старрку. А потом все заканчивалось, как всегда очень быстро.
Арранкар чувствовал, как одиночество разъедает его изнутри. Нужно было что-то сделать с этим. Найти напарника-друга с такой же мощной силой намного сложнее, чем просто сделать себя слабее. Невелика цена в обмен на неодиночество. Выбор не заставил долго себя ждать, Койот попросту расколол свою душу надвое, поделив пополам свое одиночество.
Это было уж точно не больнее чем постоянная пустота. Секундное помутнение перед глазами, голова трещит. Старрк не понимал, что произошло. Когда тьма рассеялась, он увидел перед собой маленькое, хрупкое существо. Огромные светлые глаза смотрели на Старрка с такой грустью, что даже самому арранкару стало жутко. Немного помолчав, смотря друг другу в глаза, эти двое наконец заговорили.
-У тебя есть имя? - поинтересовался Койот, протягивая девушке свой плащ, чтобы та прикрыла свое тело.
-Лилинет. А у тебя есть имя? - они практически ничего не знали друг о друге. Только то, что когда-то были единым целым. Это и пугало, и рождало любопытство одновременно.
-Старрк. - несколько минут эти двое просто молча смотрели друг на друга. Наконец, от девушки последовал вопрос:
-Старрк...Что будем делать?
-Что захотим. - Койот все еще был в каком-то ступоре. Он не был уверен, что все вышло как надо. Лилинет никак не походила на него самого, а ведь она в прямом смысле его часть, часть его души. Как они могут так отличаться? Она маленькая и хрупкая, светловолосая. Похожа на ребенка. Были ли это тем. чего он так желал?
-И куда мы пойдём? - вопрос Лилинет отвлек Старрка от размышлений.
-Куда захотим. Давай просто будем вместе. Навеки вечные. - так все и началось.

0

82

Coyote Starrk

принят)

0


Вы здесь » Resistance » Свалка » Пробные посты