Resistance

Объявление

Здесь будет очень важное объявление от администрации.



ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА НОВЫЙ ФОРУМ http://bleachtrinity.mybb.ru/

Ваши роли остаются за Вами. Регестрируйтесь там, скоро откроем новую игру.
Голосуем Рейтинг Ролевых Ресурсов


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Свалка » Пробные посты


Пробные посты

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Если у Вас появилось непреодолимое желание присоединиться к нашему безумию, Вам не нужно писать огромные анкеты, подробно пересказывающие интимные подробности биографии и необычайные способности персонажа. Всё гораздо проще. К чёрту давно изжившие себя старые режимы. От Вас потребуется всего лишь немного упорства, хороший литературный слог и, разумеется, сносное знание канона. Как уже было сказано выше, квенты ваять Вас никто заставлять не будет, вместо этого Вы можете отметиться в этой теме (предварительно зарегистрировавшись под именем приглянувшегося для игры героя) и попросить тему пробного поста*. Пост должен быть объемным, грамотным и оформленным согласно действующим правилам форума. После его одобрения, Вы официально будете приняты на игру.

* - это касается только канонических персонажей.

PS: Для связи оставляем аську или скайп. Можно публично, можно в ЛС админам (Заэлю, Нноиторе и Гримму)

0

2

Внимание, заявка: (Орфография и пунктуация сохранена)
кароче лилинетт в охуе бкдит Старка! ОХУЙ! Айзен утратил Хогиоку и кодла васталлордов, адьюкасов и прочих сучек из пустыни подняла сексшал-революшн. Хотят выпилить нахуй Айзена и Эспаду, раз они такие пидары поддержали Соску. Типа Акела промахнулся!

Пост: Автор знает что он кретин, напоминать не стоит. Автор также в курсе, что он бездарь, уг и беспалевный мимокайман шиппер.

Лилинетт была особым арранкаром - по своему индивидуальным и неповторимым. Индивидуальность выражалась преимущественно в буйном норове, да отвратительном, нет, не так, чудовищном характере. На самом деле надо было зрить в корень - в отличие от многих своих сородичей с анатомически лишним отверстием, Лилинетт была счастливой обладательницей целой палитры эмоций и чувств, зачастую выражаемых методичным доканыванием невыспающегося ментального хомячка Премьеры или иным мелким членовредительством.
На сей раз яркая эмоция - в подавляющем количестве случаев Джинджербек была олицетворением одного единственного прекрасного порыва души, - выражалась крайне неординарно. Во всяком случае для Лилинетт уж точно - арранкарша бодренько, можно сказать почти спешно перемещалась к Премьере, однако, и это важно, Джинджербек была тотально сосредоточена. Состояние для нее чуждое и несвойственное Лилинетт переносила на удивление спокойно и не лезла на стену с диким ором "Мочи козлов, все умрут, а я останусь!" и далее по списку наиболее популярных высказываний.
Первоначально, узнав о том что творится за стенами Лас Ночеса, арранкарша почти осела по стеночке, затем соизволила вернуть на место челюсть и в приказном порядке "попросила" повторить. К черту арранкаров, нумеросов, вастер лордов поднявших бунт на корабле, как только Капитану отрезали лишнее... легкое. К черту меносов и прочую мелкую шушеру, мозолящую глаза в радиусе обозрения с башен Лас Ночеса - к черту! Важнее был тот факт, благодаря которому и заварилась вся глобальная каша, ведь именно он заставил обычно буйную фрассьоншу Премьеры утихнуть и сцепить зубы хотя бы на пару минут. Акела... Тьфу, Айзен сдулся. Кончился. Бог Нового мира потерял все свое могущество, а все почему? Вопрос "почему?" Джинджербек волновал в последнюю очередь - арранкаршу шокировала сама новость. Всемогущий Айзен потерял Хоугеку. Бог. Идол. Лопнул как мыльный пузырь, как все его рассказы о светлом будущем, все обещания и грезы - иллюзорный, как и его власть Соуске в один прекрасный момент попросту треснул и развалился, аки цветастый витраж. Подобная новость для арранкара все равно, что официальное заявление науки о том, что Бога больше нет. Бог умер. Для Лилинетт рухнули все идеалы, рухнула иллюзия защищенности, все и хором планы на завтрашний вечер - все пало дымом. Теперь под стенами Лас Ночеса сгребала в кучу силы многочисленная оппозиция, находящая подкрепление в лесу Меносов. Джинджербек даже не удивлялась - слабое стадо всегда держалось друг друга, но впервые свора дворовых псов пошла войной на стаю пусть и с ослабшим но вожаком.
Прицельный пинок острым носком сапога настиг Премьеру ровно между пятым и шестым ребром - мужчина заворочался, но - Лилинетт не сомневалась, - не проснулся. Пара следующих метких пенделей по почкам и печени, благо силушки у Лилинетт было достаточно для хрупкого ребенка лет 15, заставили Койота сонно моргнуть и отмахнутся от назойливой арранкарши. Злобно фыркнув и хрустнув миниатюрными кулачками, скрывавшими зверскую силу и носорожью напористость, Джинджербек оседлала Эспаду и принялась за то, что умела лучше всего - за методичное тормошение жертвы, больше похожее на средневековую пытку.
-Стаааарк!!! - диапазоном в несколько октав матушка природа Лилинетт не обделила. - СТАРК!!1
Потянув Койота за непомерно длинные - сам виноват - патлы, Джинджербек отвесила Эспаде звонкую пощечину и еще раз проорала на ухо набор избранных непечатных выражений, подхваченных в дружном коллективе Уэко Мундо. - Старк, просыпайся!
В качестве последнего упреждающего залпа Лилинетт всадила по почкам Премьеры острыми пятками и притихла в ожидании сонной реакции. Следующим и окончательным оружием в арсенале Джинджербек было тихое "Помоги, пожалуйста", однако Лилинетт знала, что Эспада откроет глаза раньше, чем она втянет в легкие побольше воздуха для очередной фразы.

0

3

Принята) Детка-креветка.

0

4

Szayel Apollo Grantz
Без оскорблений ты не умеешь. х)
Роль отметь, пока память еще с тобой а не с бутылкой спирта.)

0

5

Итак, всё случилось - Айзен утратил Хогиоку, в пустыне поднялся мятеж, да ещё и шинигами пронюхали о случившемся. В общем, черт знает что происходит. О чем думает Гин, как относится к нынешней ситуации в Лас Ночес, кто по его мнению может оказаться изменником в Эспаде и может ли?

В конце укажите номер ICQ.

0

6

Szayel Apollo Grantz
Можно мне тоже тему? *вежливо так улыбается XDD*

0

7

Тема: как Маюри воспринял новость об исчезновении Хогиоку, интересно ли было бы заполучить его для исследований?

0

8

Szayel Apollo Grantz
Что наваялось

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Тема: как Маюри воспринял новость об исчезновении Хогиоку, интересно ли было бы заполучить его для исследований?

День в лаборатории великого гения начался просто отвратительно — установка для накопления реацу неожиданно дала сбой, приборная панель задымилась и в результате эксперимент по созданию обновленного искусственного тела был испорчен. Хотя неполадку в оборудовании удалось предотвратить благодаря расторопности Нему, капитан Куротсучи отправился на очередное собрание у командующего в крайне дурном расположении духа.
Почему я должен тратить свое драгоценное время на подобные собрания? -подумалось Маюри, когда он вошел в зал, где собрались уже все старшие офицеры Готей-13. -Я очень занят... надеюсь надолго меня не задержат.
Подождав пока все капитаны займут свои обычные места, Ямамото выдержал небольшую паузу и произнес следующее:
-Я собрал вас всех сегодня, чтобы сообщить важную новость — нам стало известно, что бывший капитан, а ныне отступник и предатель Айзен Соуске лишился своего главного козыря — Хогиоку.
Заскучавший было в предвкушении длинной речи со-тайче, ученый оживился, услышав его последние слова. Хогиоку... это «устройство», некогда созданное Урахарой (которого Маюри в некотором роде мог считать своим благодетелем) было достаточно интересно — и к тому же, что немаловажно, наверняка подробно не исследовано. Как было известно, Айзен использовал лишь одну грань применения Хогиоку: придание пустым способностей проводников душ.
А что будет если использовать в качестве материала для исследований взять, к примеру, шинигами? И добавить мощности, применив усилитель реацу? -Маюри добрым взглядом посмотрел на стоявшего рядом капитана Хитсугаю, словно примериваясь, подойдет ли его кандидатура. Тоуширо нахмурился, мельком посмотрев на ученого и снова перенес все свое внимание на командующего. -В любом случае было бы интересно провести серию экспериментов...
-... и поэтому мной будут назначены поисковые отряды. Нужно как можно скорее найти Хогиоку, чтобы он не оказался снова в руках врага, -донеслись до Куротсучи финальные слова Генрюсая.
-Уважаемый со-тайче, -елейным голосом произнес капитан двенадцатого отряда. -Я хотел бы возглавить один из таких отрядов и как можно скорее.
Если я найду Хогиоку, то вряд ли вы его заполучите — сначала я проведу все интересующие меня исследования...

P.S. У меня почему-то не ставится подчеркнутый шрифт, мать его за ногу ><

Отредактировано Mayuri Kurotsuchi (2011-03-20 03:38:00)

0

9

Есть небольшие ошибки, но не смертельно.  Если память мне не изменяет, всё-таки "тайчо".
Приняты. Пожалуйста, сообщите мне или Ноиторе номер вашей асечки или имя скайпа, чтобы мы могли обговорить с Вами квесты.

Подчеркнутый шрифт нас подвёл, да( Знаем.

0

10

Szayel Apollo Grantz
можно и мне темку?)

0

11

Urahara Kisuke
я конечно не Заэль, но тему дам)

Тема: Урахара провалил собственный эксперемент и посеял Хогиоку. Однако ученого наверняка уже есть план как вернуть утерянное.
Мысли-чувства-идеи по поводу возвращения Хогиоку.

+1

12

Grimmjow Jeagerjaques написал(а):

Тема: Урахара провалил собственный эксперемент и посеял Хогиоку. Однако ученого наверняка уже есть план как вернуть утерянное.Мысли-чувства-идеи по поводу возвращения Хогиоку.

Как-то так) что вышло)

В магазине стояла вполне обычная тишина, на улице, возможно, как обычно  переругивались Джинта и Уруру, но здесь этого слышно не было. Поднявшись по лестнице, Урахара  закрыл ведущий в подвал люк.. Еще одна неудача. Которая по счету? Нет, пожалуй, лучше не припоминать, а то так можно и усомниться в собственных способностях.  Он что-нибудь придумает, обязательно.. Впрочем, как и всегда. Другое дело, что почти каждая его затея оборачивается новыми, еще более глобальными неприятностями.. За примером далеко ходить не надо – Хогиоку, «Сфера деформации» - могущественный артефакт, стирающий грань между шинигами и пустым. Невероятный источник энергии и.. проблем.
Урахара потянулся и зевнул, прикрывая ладонью рот. Сколько он уже не спал? Над этим Киске старался даже и не задумываться, иначе сон его окончательно сморит. А это сейчас было бы очень некстати.
Шляпа! Как можно было завалить настолько отработанную схему? Ведь все было продумано. Никаких сбоев быть не должно было - мысленно отчитал себя экспериментатор. –Но одно уже хорошо, Айзен лишился своего козыря. Если бы слияние произошло, последствия оказались бы более чем плачевными. Так что кое в чем я определенно преуспел! -Уже не без некоторого самодовольства прикинул Урахара.  Все же сам себя не похвалишь – никто этого не сделает.
-Нельзя, чтобы Соуске оказался быстрее. Он не должен снова заполучить Хогиоку. Времени мало.. надо что-то придумать. – Легким движением Киске раскрыл веер и начал им помахивать. Этот процесс всегда успокаивал.-Уруру, принеси, пожалуйста, чаю.
Через пару секунд в коридоре раздался легкий топоток, и уже вскоре горячий бок кружки приятно согревал руку. А бывший капитан снова погрузился в раздумья.
Сейчас следовало в самые кратчайшие сроки найти способ заполучить Сферу раньше противника. Но как этого добиться?
Энергия.. сигнал.. усилители.. форма.. Как же не хватает моей старой лаборатории.. Хотя, что уж, и здесь неплохо устроился..  О чем это я? Ах, да.. форма. Надо придумать более надежный футляр. А что если…? - чашка со стуком опустилась на столик и гений в полосатой панамке поспешил к своему подвальчику.

+3

13

"Что вышло" одобряю) Приняты. В ЛС мне напишите свой номер аси, пожалуйста. Расскажу про квесты и прочее.

0

14

Можно тему для поста?

0

15

Унохана узнает о том, что Маюри травит шинигами, а ей приходится лечить. Что делать, кэп?

Отредактировано GM (2011-03-25 21:41:10)

0

16

GM написал(а):

Тема: Унохана узнает о том, что Маюри травит шинигами, а ей приходится лечить. Что делать, кэп?

Унохана-тайчо обмакнула кисточку в чернильницу и плавным взмахом расписалась на больничном листе и присоединила его к стопке таких же, лежащих на столе. За последний день к ней поступили несколько офицеров со странными симптомами. Она решила лично вести их дела и вскоре поняла, что интуиция не обманула ее. Все симптомы больных сводились к одному: отравление высокотоксичным ядом, не известным науке. Унохана была расстроена, ведь нетрудно было угадать виновника этой эпидемии. Женщина всю ночь провела за исследованиями и в итоге ей удалось создать антидот, который блокировал действия яда, однако, для того, чтобы полностью устранить последствия отравления, офицеров пришлось перевести в отделение интенсивной терапии.
Весьма проблематично непрерывно наблюдать за столькими тяжело больными сразу, ведь малейшая наша неточность может стоить офицерам жизни.
Унохана тайчо сделал глоток цветочного чая, который специально для нее заварила Исане. Измученную бессоной ночью девушку капитан отправила домой чуть ранее. Девушка слишком переживала из-за произошедшего и в итоге стала рассеяна и неработоспособна, а это расстраивало и саму Унохану.
Куротсучи-сан слишком увлечен своими исследованиями и его мало заботит судьба офицеров, когда каждый из них является опорой Готей-13. Такое поведение недопустимо.
Капитан позвонила в колокольчик, что висел над ее столом, призывая в кабинет дежурного офицера. Раздав необходимые указания, Рецу поднялась из-за стола и вышла из кабинета.

Унохана-тайчо мстила с достоинством истинного капитана. Ей было совершенно невозможно отказать, когда она хмурится и потому Ямамото Генрюсай без пререканий подписал бумагу, которую сейчас изучал Куротсучи Маюри: приказ о полной инвентаризации оборудования 12 отряда. Женщина позволила себе чуть улыбнуться, когда Маюри распахнул двери в свою святую святых, полулегальные лаборатории. Послушные улыбке своего Капитана, офицеры четвертого отряда прошли в помещения и устроились там со своими архивными бумагами, загромождая все свободное пространство. Шелест бумаг и гулкий шум от сотен распросов о назначении того или иного изобретения создавали очень нервную среду, поэтому когда Куротсучи Маюри вылетел из лабораторий с криком
-Здесь совершенно невозможно работать!
Унохана-тайчо лишь мысленно улыбнулась и подумала.
Вот и хорошо, Куротсучи-сан. Вот и хорошо.

Отредактировано Unohana Retsu (2011-03-26 19:55:56)

0

17

Ichimaru Gin
у меня есть некоторые сомнения, но я в принципе дам добро, если 2 админ выскажется "за".

Unohana Retsu
приняты, но повторения искореняйте)

0

18

Требую темку! *топ-топ*

0

19

Yachiru Kusajishi
*поймал и посадил на плечо*

и мне.

0

20

Yachiru Kusajishi
Ячиру ушла по грибы и потерялась.

Kenpachi Zaraki
Ячиру ушла по грибы и потерялась. Что делать, кэп?

0

21

Мне бы тоже на пост... Заранее благодарна)

0

22

Isane Kotetsu
Капитан Унохана собирается готовить противоядие и просит вас принести ей один ингридиент со склада. Ингридиент очень редкий... и на складе его внезапне не обнаруживается. Тут под руку попадается офицер Ханатаро, который выглядит изрядно напуганным. ВТФ?

0

23

Что за печалька здесь? Писать, граждане.

0

24

Здравствуйте! Можно мне получить тему для поста.

0

25

Uryu Ishida
Можно.
По городу проходит волна слухов о странной эпидемии. Каракуру неожиданно захлестывает волна насилия - драки и скандалы происходят без всякого повода, газеты пестрят заголовками о ДТП и убийствах. Показываться на улице в одиночку становится опасно. Что предпримет Исида?

0

26

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Тема:
Ячиру ушла по грибы и потерялась. Что делать, кэп?

Солнечное пасторальное утро в Руконгайском лесу. Кенпачи, держа Ячиру на плече размахивал мечом на манер топора, продираясь через лесную чащу и расчищая путь для всего своего отряда. Выбравшись на поляну он обернулся и довольно усмехнулся, созерцая свое помятое воинство. На их беду даже в шесть утра капитан был бодр, весел и даже широко усмехался.
-Строй-ся. -Гаркнул Кенпачи, взглядом выцепляя из офицеров товарища под номером три. -Икакку, разминку!
Сам капитан отошел в тень, и прикрыв глаза ладонью, наблюдал, как Мадараме гоняет офицеров безжалостно и со вкусом. Кенпачи ухмыльнулся.
Хорош, однако.
Солнце начинало припекать. День обещал быть жарким во всех смыслах. От размышлений его отвлекло настойчивое дергание за штанину.
-Кен-чан, смотри что я нашла! - Ячиру предьявила ему большой гриб, аккуратно срезанный у корня, видимо катаной. -Я еще принесу! Будет суп! -Авторитетно заявила девчушка. Кенпачи коротко кивнул, пряча усмешку.
Так вот чего ты задумала. А я то прифонарел когда ты меня в девять спать уторкала и с рассветом подняла. Ууу хитрая мелочь. 
Ячиру гордо вручила ему гриб, на хранение. Потом, подумав, взяла его ладонь и высыпала в нее горсть конфет.
-Повеселись хорошенько, Кен-чан! - услышал он голос, уже затихающий вдали, как и реацу его обладательницы.
Усмехнувшись, капитан закинул в рот конфеты, и, хрустя ими, подошел к своему отряду, размахивая мечом.
-Ну, кто смелый? - И он даже не увидился, когда перед его носом мгновенно возникли Иккаку и Аясегава.
Что, ж с вас станется. Понеслась! - Подумал он, замахиваясь мечом.

Смеркалось. Весь отряд вповалку валялся на траве и отдыхал. Кенпачи сидел под деревом и со смутной тревогой смотрел в темнеющее небо. Куда и когда-бы не уходила Ячиру, она всегда придерживалась негласного правила: возвращаться до темноты. А Кенпачи даже и близко не чуял ее реацу. Стемнеть должно было через несколько минут. Капитан поднялся на ноги и пнул близлежайшее тело, которое тут же возмутилось и схватилось за меч. По матерящемуся-возмущенному тону, капитан признал обладателя тела.
-Аясагава понимай зад и веди отряд в казармы.
Кенпачи повернулся к отряду спиной и двинул в чащу, ведомый смутным чувством, что его девица где-то там. Ему быстро надоело продираться сквозь деревья, потому он достал меч, прорубая в лесу просеку. Смутное ощущение усиливалось и теперь было подкреплено едв слышным сиянием реацу где-то впереди и левее.
Где же ты, мелочь?
Он невольно ускорил шаг, перестав прорубаться в лес, ведь теперь он мог задеть Ячиру, чего бы ему очень не хотелось. Наклонившись и раздвинув кусты руками, он едва не наступил на черное хаори.
Ячиру спала под деревом, положив руку под щеку и свернувшись клубком. Рядом с ней высилась внушительная гора собранных ею грибов.
Твою мать, мелкая зараза. Перепугала меня нахер. Хотя что с тобой сделается.
Кенпачи вздохнул подбирая с земли грибы и заворачвая их в свое хаори. Подняв свободной рукой девчушку, он прижал ее к груди и медленно двинулся из лесу по направлению к сияющим окнам Руконгая.

Отредактировано Kenpachi Zaraki (2011-04-10 00:58:15)

+4

27

Принят)

0

28

Szayel Apollo Grantz написал(а):

По городу проходит волна слухов о странной эпидемии. Каракуру неожиданно захлестывает волна насилия - драки и скандалы происходят без всякого повода, газеты пестрят заголовками о ДТП и убийствах. Показываться на улице в одиночку становится опасно. Что предпримет Исида?

Впервые за этот месяц Рюкен разрешил покинуть подвал больницы. Способности квинси были восстановлены, в отличие от физического состояния. Наверно, так давали о себе знать старые раны и недавнее пребывание на пределе возможностей тела и духа, поэтому ему хотелось быстрее попасть домой и отдохнуть. Но стоило оказаться на улице, как в голову пришла совершенно иная мысль: Что случилось с Каракурой?! Казалось, даже воздух стал другим – давящим, не дающим свободно дышать. От людей, проходивших мимо, чувствовались нервозность и напряжение. Некоторые спешили домой, стараясь быть незаметными, а другие наоборот источали агрессию, казалось, только дай повод, посмотри или подойди ближе – и они нападут.
Урью остановился у газетного киоска, его взгляд пробежал по обложкам, в надежде получить хоть какую-нибудь информацию. Синие глаза расширились от удивления: «Кровавые убийства в парке…», «Двое подростков жестоко избили пожилую женщину…», «Эпидемия!!! Почему правительство скрывает правду? «Как защитить себя: советы…», «Количество катастроф на дорогах превысило средний показатель в десятки раз…», «Падение морали или бездействие полиции?». Обычно подобное встречалось только на обложках самых желтых газет. Даже если половина была правдой, это свидетельствовало о массовой истерии и криминальной обстановке.
- Покупать что-нибудь будешь?  - резко спросил продавец.
- Нет.– ответил Исида и поспешил отойти, погрузившись в размышления. Одно было ясно абсолютно точно: сейчас он не может позволить себе идти домой. Он понимал, что проблема заключалась совсем не в людях, а в том, что на них влияет… или кто. Айзен? Возможно. Но что ему нужно от Каракуры?  Он же  не мог за это время получить контроль над Хогиоку… Во всяком случае так сказал Урахара. Тогда мятежный капитан… Что? Проверяет возможности воздействовать на мир живых?.. А может быть, у города появился новый враг? Который… Стоп!  Строить безумные предположения было не в его стиле. Информации было явно мало и это раздражало. Значит, нужно её получить. Кто может знать? Куросаки? Наверно… Общение с шинигами, конечно,  не помощь, но может ею стать, только напомни о себе, а преступать клятву он не хотел. Иноуэ? Садо? Результат будет тот же, что  поход к Куросаки, только цепочка, ведущая к нарушению слова, будет чуть длиннее.
Решение пришло само собой: Урахара. Да, он должен знать,  что происходит и  при этом можно быть уверенным, что никто ничего не узнает. У Урью было двойственное отношение к этому простоватому на вид торговцу  – с одной стороны он  был благодарен за оказанную помощь, а с другой  - понимал, что тот действовал в своих интересах, рассказывая только то, что им нужно знать, и скрывая «лишнюю информацию», как про тоже Хогиоку… Но сейчас… Думаю, мои интересы и интересы Урахары совпадают, нужно спасать город, и не важно, что он утаит на этот раз... Потому что… Исида сжал кулаки.Я должен что-то делать! Черт возьми! Не могу оставаться в стороне, когда страдают люди и их души!
Квинси зашагал в сторону магазина. Накопившееся негодование вылилось во фразу: - Вот и оставь город на этих чертовых синигами!

0

29

Принят) В квест посвятим на днях.

0

30

Yachiru Kusajishi
Isane Kotetsu

очень ждем ваших постов, милые леди)

0


Вы здесь » Resistance » Свалка » Пробные посты