Resistance

Объявление

Здесь будет очень важное объявление от администрации.



ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА НОВЫЙ ФОРУМ http://bleachtrinity.mybb.ru/

Ваши роли остаются за Вами. Регестрируйтесь там, скоро откроем новую игру.
Голосуем Рейтинг Ролевых Ресурсов


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Свалка » Новый сюжет


Новый сюжет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Большое спасибо Тоширо, Исиде и Орихиме за помощь в осмыслении и написании сего шедевра.
Тапки и конструктивная критика приветствуются =3

Каждый ученый желает обладать силой, способной изменить этот мир. Кому-то не хватает таланта, кому-то упорства, но Урахаре Киске удалось создать Хогиоку – таинственную Сферу, свойства которой даже сам создатель не сумел познать до конца.
Неудивительно, что артефакт был украден. Сосуке Айзен, лелея свои амбиции, использовал его, дабы накопить силу и изменить этот мир. Однако, Урахара не оставил попыток вернуть Хиогиоку. Нельзя было оставлять столь могущественное оружия в руках безумца. Но кто же знал, что Куротсучи Маюри, так же заинтересованный судьбой артефакта, попробует присвоить его себе? И оба ученых-шинигами попытаются вернуть Сферу в одно и то же время?
Притяжение трех миров разорвало Хогиоку. Артефакт раскололся.
Первая часть его осталась в теле Айзена, вторая упала в Каракуру, а третья оказалась в Обществе душ.

Каждая из частей имеет свои свойства и с первой секунды попадания в свои миры начинает их преобразовывать в соответствии со своим назначением.

Уэко Мундо достается свойство «замещение реальности». Но в небе Мира Пустых не зажглось Солнце. Не выросли цветы в пустыне. Не шумят тысячелетние древа… Все осталось по-прежнему. Почти. Низшие Пустые получили силу Адьюкасов и Васто Лордов. Без долгой эволюции. Без изнурительных сражений. Только разумом их никто не пожелал наделить. Обезумившие, могущественные, они подчиняются лишь одному инстинкту – Голоду. Словно саранча Низшие уничтожают все на своем пути, грозя прервать так толком и не начавшееся правление Айзена. Не теряют разум только Арранкары, но все ли они останутся верны своему Владыке в такой ситуации?

Второй Осколок попадает в Каракуру, сразу же обретая носителя. Иное Орихиме движимая желанием защитить своих друзей, по неосторожности заключает часть Сферы в себе. «Изменение свойств» - способность второй части Хогиоку, преобразовывать вещи. В частности, подсознательное желание Иноэ видеть в людях хорошее, стало основой перемен. Человек, в чьей душе укоренилась тьма, вдруг открывает в себе светлые стороны. Личности, а подчас, даже тела претерпевают изменения! Однако это действенно и в обратную сторону. Не все способны вынести подобное. Некоторые впадают в безумие… Каракура объята хаосом, утонув в уличных беспорядках.

Третий же Осколок угнездился Обществе Душ. Имя ему – Разделение Сущности. Бедные шинигами. Их занпакто вдруг стали разгуливать сами по себе. С одной стороны – мощь Общества безусловно возросла. С другой… Некоторые из занпакто потеряли память. Другие вообще отказалась работать с бывшими напарниками. Как бороться с этой проблемой не знает никто.

Ученые, поняв, что произошло, синхронно приходят к единому выводу – если быстро не собрать все куски Хоугиоку воедино, то предсказанный тысячелетия назад Конец Света может действительно наступить. Но для начала, Осколки требуется найти. И расстанутся ли владельцы с ними добровольно -  большой вопрос.

0

2

Товарищи мыслители! меня не устраивает беспредел в Каракуре! Значит, когда было целое Хогиоку - силу приобрели только двое, а из-за части - весь город сбрендил... не вяжется. не шьется, не вышивается... О чем это я?
так что пусть это будет больше проблема Орихиме и её друзей, но то влияние, которое было на город целого Хогиоку  - пусть с последствиями они разберутся. Как вам мое предложение?

0

3

Uryu Ishida
Ага, тогда и в Обществе и в Уэко должна быть проблема конкретно Маюри и Айзена. Маленькая такая. Несущественная. С которой разбираться должны только они, а остальные не при делах. Нет уж.
Я с тобой, квинси, не согласен.

0

4

Да вы ужас какие кровожадные!!!!!!! И я не ожидал, что вы с квинси согласитесь. *обижено* Кто меня когда слушал?! а я иногда очень даже умные вещи говорю!

0

5

Как вариант - Орихиме знает, что часть Хогиоку в ней и борется, остальные - могут не догадываться (Хотя как об этом может не догадываться Маюри - не знаю... то вопрос к нему)

0

6

Uryu Ishida написал(а):

иногда

Не в этот раз, не в этот час)
Кто вообще будет пытаться спасти мир, если сам мир не будет в опасности? или ты предлагаешь свести все к уровню дворовых разборок?

0

7

Это вы их сводите к уровню дворовых разборок:

Grimmjow Jeagerjaques написал(а):

Личности, а подчас, даже тела претерпевают изменения! Однако это действенно и в обратную сторону. Не все способны вынести подобное. Некоторые впадают в безумие… Каракура объята хаосом, утонув в уличных беспорядках.

нечего замешивать все и вся... достаточно того, что арранкары будут искать Хогиоку, в город лезь пустые, а тут ещё уличные беспорядки! И что Исиде с Куросаки и Садо делать? Бегать по городу и бить всем морды? У нас должны быть другие враги... Нам проблем обеспечит Орихиме и прочие вечные радости. Я категорически против! я не представляю, что делать с этим уличным беспределом! пусть какая-то часть людей станет злыми... не знаю.
Просто отыграть будет нереально!

0

8

Uryu Ishida написал(а):

нечего замешивать все и вся... достаточно того, что арранкары будут искать Хогиоку, в город лезь пустые, а тут ещё уличные беспорядки! И что Исиде с Куросаки и Садо делать? Бегать по городу и бить всем морды? У нас должны быть другие враги... Нам проблем обеспечит Орихиме и прочие вечные радости. Я категорически против! я не представляю, что делать с этим уличным беспределом! пусть какая-то часть людей станет злыми... не знаю.
Просто отыграть будет нереально!

Блин, квинси, так никто не говорит что ВСЕ должны стать такими. Так же как не все занпакто обретут свободу. Или ты решил что если Арамагедец, то полный и окончательный? А с уличными беспорядками пусть разбирается полиция, или вы в каждой жопе затычка?)

0

9

Попрошу без мата... Да, у вас так написано, что мало кого в городе останется нормальным... Уточните: некоторые, подавшись влиянию.. И прочее. Нечего ужас наводить!

0

10

Uryu Ishida

я согласен с Тоширо. если заострять беспорядки только на Ичиго и К, то не будет масштаба. Никто не говорит о реках крови, текущих по улицам. Просто люди начинают менятся, в городе понимается уровень преступности. И тебе, друг мой, придется разобраться, как самому вменяемому, что этому причиной.
Никто никому морды бить не будет. Ты будешь Шерлоком, который расследует причины. Плюс я бы хотел вообще убрать пустых из Каракуры в какой то момент. У них в Уэко своих проблем довольно.

0

11

Grimmjow Jeagerjaques

Спасибо за разъяснения)) Ну если пустых не будет в Каракуре, тогда согласен))) А то в моем понимании, там такой кошмар мог бы быть, что проще сразу переехать в Уэко Мундо. Благо что климат теперь располагает)) А на Урахару, значит можно не рассчитывать? Тайчо на выведение панамки из вменяемого состояния согласен? И еще вопрос, у меня, как у человека с высокой духовной энергией, иммунитет к "творчеству" этой части?

Grimmjow Jeagerjaques написал(а):

Каракура объята хаосом, утонув в уличных беспорядках.

Grimmjow Jeagerjaques написал(а):

люди начинают менятся, в городе понимается уровень преступности.

Второе звучит все-таки лучше, говорит о том, что беспорядков больше чем обычно, и явно что-то не так, но не полный дурдом. Я за внесение этой формулировки в сценарии.

0


Вы здесь » Resistance » Свалка » Новый сюжет