Resistance

Объявление

Здесь будет очень важное объявление от администрации.



ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА НОВЫЙ ФОРУМ http://bleachtrinity.mybb.ru/

Ваши роли остаются за Вами. Регестрируйтесь там, скоро откроем новую игру.
Голосуем Рейтинг Ролевых Ресурсов


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » ООС » Сватовство Зараки Кенпачи


Сватовство Зараки Кенпачи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Действующие лица: Зараки Кенпачи, Маюри Куротсучи, Унохана Рецу.
Сюжет: Зараки Кенпачи решает, что ему надоело быть одному, да и Ячиру нужна мать. Однако он совсем не умеет обращаться с женщинами и обращается за советом к самому ученому человеку Сейретея: Маюри Куротсучи.

0

2

Сколько не расстарайся, а бандитская рожа все равно бандитская рожа!
Кенпачи вертел головой, оценивая собственную морду на предмет сексуальной привлекательности. Рядом суетился Юмичика, расплетая волосы капитана. Когда он проходился по прядям щеткой даже терпеливый Кенпачи шипел и приглушенно матерился: однако чего не сделаешь ради любви!
-Сойдет. Проваливай, Аясегава.
Бесцеремонно вытолкнув красавца за дверь, Кенпачи неторопливо разделся, дабы облачиться в свое парадное черное кимоно. Купленное с первой зарплаты, хрен знает зачем, оно пригодилось сейчас. Мужчина изучающе провел мозолистой лапой по тонкому шелку и передернул плечами. Не привык он носить такое роскошество. Однако простая мысль, надо, заставила его влезть в тряпку. Мимолетный взгляд в зеркало, покривить мордой на собственное отражение, и он уже готов.
Кэп постарался тихо выйти за дверь, напподав от волнения седзи плечом и с грохотом выломав их из пазов. Прислонив седзи к стене дома, он одним махом взлетел на крышу и замер.
Темная ночь покрывала Сейретей как одеяло тело замерзшего путника. Где-то внизу, под охраной Мадараме, тихо спала Ячиру.
И кто же мне теперь подскажет дорогу? Вот чертовщина.
Капитан потер плечо, на котором обычно сидела девчушка и, секунду помедлив, побежал по крышам в сторону своей цели. Он по максимуму скрыл свое реацу от любопытных патрульных, перемахивая на другой дом прямо над их головами. Да и не узнали бы они грозного оборванца Зараки Кенпачи в этих тряпках и в таком обличьи.
Самодовольная улыбка скользнула по губам Кенпачи, когда он оказался именно там, где планировал.
Посмотри на меня, Ячиру! Я сам!
Слова едва не сорвались с губ, кэп вовремя понял, что один. Со вздохом, что некому похвастать своими успехами, он слетел на землю и вмиг занырнул в гостепреимно распахнутое окно.
Ему уже случалось видеть этот кабинет, чувствовать этот затхлый запах лекарств. Кенпачи плюхнулся на стул, неловко растопырившись в пространстве. Он ждал, напряженный как струна, ни секунды не сомневаясь, что ученый не нарушит своего распорядка и вот-вот зайдет в кабинет за бумагами.
Кэп взял бумажки и с ленцой принялся просматривать отчеты, не вникая в смысл. Чем ближе развязка, тем больше напряжение. Листки, непослушные неуклюжим пальцам, разлетелись по кабинету.
-Вот же черт!
От души выругавшисб, Кенпачи сполз на пол, подбирая вмиг ставшими ненавистными листочки.

+2

3

Несмотря на то, что ночь уже давным-давно накрыла своим темным покрывалом Сейретей, капитан Куротсучи и не думал отправляться на боковую. И что самое интересное, вовсе не научные изыскания были тому причиной — капитан двенадцатого отряда уже несколько часов подряд пытался обойти защиту общей базы данных со своего терминала. Благодаря козням коварной Уноханы-тайчо, великий гений Готея был лишен возможности пользоваться нужными ему данными и теперь решился на крайнюю меру. Конечно проще было бы пойти на мировую с главным медиком, к примеру пообещав ей «примерно» вести себя и не травить рядовых шинигами чем попало.
Но это могло означать только одно — что она выиграла, а такого допустить Маюри никак не мог. Решить создавшуюся проблему Куротсучи мог только одним способом, пока не выяснилось, что хакер из него никудышный.
-Ни один код не работает... нет, это уже ни в какие рамки не лезет! -так прозвучал бы цензурный вариант фразы, которую капитан адресовал в данный момент своему терминалу и в какой-то мере Унохане Рецу. Глубокая ночь и отсутствие Нему позволяли Куротсучи не особенно выбирать выражения.
-Я знаю, что делать... где-то в кабинете должны были быть еще коды. Которые мне оставили техники, когда подключали терминал к общей базе. Возможно они сработают и я смогу зайти в сеть.., -поднявшись со стула, Маюри направился к своему кабинету и отворил дверь, надеясь как можно скорее покончить с крайне неинтересным делом. И тут... его взору предстала поистине картина маслом — все документы, когда-то аккуратно лежавшие на столе были разбросаны, а ползавший по полу Зараки Кенпачи пытался их собрать. Если бы Куротсучи не был самим собой, увиденное его наверное рассмешило бы...
-Что ты здесь забыл, варвар? -Маюри подошел к капитану одинадцатого отряда и оглядел его сверху вниз. -Пришел узнать насчет запросов твоего отряда относительно оборудования?
Другой причины появления Кенпачи у капитана попросту не было. Хотя возможно ему было просто лень думать (на данный момент).

0


Вы здесь » Resistance » ООС » Сватовство Зараки Кенпачи