Resistance

Объявление

Здесь будет очень важное объявление от администрации.



ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА НОВЫЙ ФОРУМ http://bleachtrinity.mybb.ru/

Ваши роли остаются за Вами. Регестрируйтесь там, скоро откроем новую игру.
Голосуем Рейтинг Ролевых Ресурсов


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Каракура » Район Гакуэнчо. Старшая школа Каракуры


Район Гакуэнчо. Старшая школа Каракуры

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Этот район отличается от остальных неспокойной обстановкой. Опасен не только для школьников, ярко выделяющихся на фоне остальных, внешностью, поведением, одеждой…  Нужно быть осторожным, чтобы не попасться на глаза компаниям, жаждущим размять кулаки.
В самом обычном классе 1-3 старшей школы Каракуры собрались самые необычные одноклассники. Невозможно понять, что объединяет двухметрового силача Садо Ясутору, вечно нахмуренного рыжего хулигана Ичиго Куросаки, тихую и застенчивую Орихиме Иноуэ и лучшего ученика Исиду Урью. Но как ни странно, они общаются. Почему? Кто знает… Впрочем, этот вопрос мало кого волнует. Ведь есть дела гораздо важнее! Поход в новый развлекательный центр, например….

0

2

-------> Магазин Урахары
Исида бежал, не оборачиваясь, зная, что Куросаки следует за ним. А что квинси ещё оставалось делать?! И.О. шинигами сам не может обнаружить пустых, его удостоверение сообщает только о появлении.  Конечно, он мог воспользоваться херенкюаку и оказаться на месте гораздо быстрее, но не было уверенности, что у него хватит сил, как и в том, что Ичиго в своем человеческом теле владеет шюмпо. Хорошо что место было рядом… Он всегда здраво оценивал свои возможности – и знал, что сейчас был далеко не в идеальной форме. Потому что Рюкен за время тренировок часто нападал неожиданно, и Урью приходилось постоянно был начеку, засыпая каким-то полусном… Это изматывало и не давало возможности как следует восстановиться.
«Близко! Ками-сама! Там есть люди с рейрёку!» Свернув в очередной переулок, квинси наконец увидел тех, кого искал…быстро насчитал семерых, но отметив, что их возможно больше. Исида, не медля, расстегнул рукав, четким движением выпрямил руку, высвобождая висевшую на запястье пятиконечную пентаграмму, которая послушна легла в центр ладони… Как же он ещё к этому не привык! Направил часть своей энергии на материализацию духовного лука, который сразу стал собирать спиритоны вокруг себя… Мгновение и появились дуги, засиявшие привычным голубоватым свечением. Исида крепко ухватил за рукоять и развернул Гинрейкодзяку. Оглянувшись на Куросаки – тот с расширенными глазами смотрел на него – он закричал:
- Не время стоять! Действуй! Все вопросы – потом!
Хотя, признаться, он любил несколько театральные эффекты. Как это было при их первой «официальной» встрече как квинси с шинигами. Но сейчас было не до этого. В другое время он бы с торжеством и гордостью посмотрел на рыжего, прочитал бы лекцию о новом оружие… Но не сейчас.
  - Беру на себя тех что, справа.  – не медля больше, квинси собрал под ногой спиритоны и отточенным движением, согнув одну ногу в колене, взметнулся вверх над противниками, обрушивая на них ливень из стрел. Нескольким удалось увернуться… «Они сильнее, чем я думал. Хогиоку? Или они просто успели поглотить большое число душ?».
Чувствуя, что людям на земле уже ничего не угрожает – рейацу Куросаки и нескольких пустых были в стороне от них, он переключился на своих противников… Так, один больше напоминал жука, его конечности с острыми шипами вытягивались далеко и достаточно быстро, но не для него. Исида с легкостью увернулся,  впрочем, пустой от его стрел тоже. Второй – квинси не успел его особенно разглядеть, напоминал одновременно из-за пластин на шее какую-то ящерицу и хищного зверя…
«Все равно я до тебя доберусь! Я быстрее!» - с холодной яростью подумал квинси, уворачиваясь и заходя сбоку…В этот момент пришло ощущение холодного взгляда на затылке, резко обернулся – он забыл о втором, который сейчас несся на него сверху. Поняв, что не успеет уклониться, закрылся луком как щитом, одновременно почувствовав, как левое плечо ожгло болью, а его самого отбросило вниз…
«Они действовали вместе, как команда. Черт! Я был слишком беспечным. Но раньше обычными пустыми руководили только животные инстинкты: убивать и защищаться.  А я недооценил противника… Вот и результат! Может я и стал сильнее, но сражения с одним постоянным противником оказали мне плохую услугу»!
Пытаясь затормозить в воздухе, он потерял контроль над луком, но усилия оказались тщетны: на ногах он не устоял.
"Черт, как глупо..."

Отредактировано Uryu Ishida (2011-05-26 11:44:47)

+1

3

/Магазин Урахары/

Ичиго мчался за одноклассником, предвкушая очередную заварушку — хоть он и рассчитывал сегодня профилонить работу шинигами. Однако, когда нападают холлоу, не время стоять на месте или отдыхать... ведь обычно эти твари приходили в мир живых не для того чтобы поздороваться. Каждая минута промедления могла стоить жизни невинным людям...
Вот и они.., -констатировал для себя факт Ичиго, когда догнал наконец Урью — несколько пустых высились совсем недалеко от ничего не подозревающих людей. Но самое интересное было вовсе не в силе и размере этих холлоу, а в том, что ринувшийся в атаку Исида без особых проблем активировал свой духовный лук... и притом он достаточно отличался от того, что был у него прежде.
-Не понял? -спросил у самого себя Куросаки, не веря собственным глазам. -Когда и как он успел вернуть себе свои способности??
-Не время стоять! Действуй! Все вопросы – потом!
Прозвучало довольно разумно, тем более что пустые явно огорчились, видя как из собратьев шпигуют стрелами и бросились на противников. Не тратя времени на пустые разговоры, рыжий при помощи своего удостоверения буквально выскочил из своего тела и нанес первый точный удар холлоу, попавшему под «раздачу». Привычно сжав рукоять занпакто, Куросаки бросился к следующему противнику, прекрасно зная, что первый пустой уже прекратил свое существование. Каждый удар духовного меча приносил этим созданиям своеобразный покой — и лишь только некоторые из них оказывались перед вратами Ада за совершенные ими прегрешения (что было довольно неприятным зрелищем). Разобравшись с двумя пустыми, Ичиго оглянулся на квинси: несмотря на всю свою ловкость и быстроту, последний оказался в своеобразной «вилке», которую устроили ему два громадных холлоу. Иногда эти твари могли действовать сообща, чтобы быстрее уничтожить противника — пока рыжий раздумывал, несколько пустых подобрались к нему самому...
Выхода нет, я должен действовать в два раза быстрее! -использовать банкай или маску пустого против этих холлоу не было смысла, так как при своих размерах, они не выстояли бы и против шикая. Ускорившись, временный шинигами рубил буквально направо и налево, успевая уклоняться от ответных ударов пустых. Щупальце одного из холлоу едва не «погладило» Куросаки по голове, но в это самое время широкое лезвие Зангетсу уже раскроило маску первого ровно посередине. Обернувшись в сторону одноклассника, Ичиго увидел как тот... падает?
Черт... я не успеваю...
Раскрутив Зангетсу за ленту (обмотанную вокруг рукояти), как это делал Хичиго, временный шинигами запустил занпакто в сторону пустого, что собирался атаковать Урью со спины.
М-да... только Айзену могло прийти в голову дать этим тварям в руки мечи... бегали бы по пустыне и жрали друг дружку как раньше.., -подумалось рыжему, когда все холлоу были «уничтожены».
-Урью, ты в порядке?? -Куросаки наклонился над другом, надеясь на то, что рана полученная им не слишком опасна. -Жаль рядом нет Иноуэ... она умеет лечить раны любой тяжести.

Отредактировано Ichigo Kurosaki (2011-05-26 22:40:33)

+2

4

Упав, Исида понял, что подняться и вновь вызвать лук он не успеет, левая рука уже выхватила серебряную пробирку с рейацу из-за ремня брюк.  С языка чуть не сорвалась заклинательная формула для Хайцена, который бы мог бы уничтожить противника или хотя бы заставить его изменить траекторию движения, что позволило бы квинси выиграть необходимое время, чтобы встать и продолжить бой. Но в этот момент перед ним появился Ичиго, уничтожив противника за его спиной, используя ленту обмотки для дистанционного нанесения удара. Просвистевший мимо него меч вызвал легкое состояние шока. Брюнет застыл на несколько мгновений, пережидая, пока оружие вернется к своему владельцу… «Да он же мог меня запросто разрубить. О чем он вообще думает! Еще бы свою Гецугу применил, чтобы уж точно добить предпоследнего квинси!»
-Урью, ты в порядке?? – услышал Исида, возмущенный вмешательством в бой. В его бой! Кинув на него холодный и яростный взгляд: «Я не настолько беззащитный, как ты думаешь!» и, собравшись высказать все о его методах сражения, манерах и даже чуть больше,  он увидел движение за спиной шинигами: второй его противник всё еще продолжал существовать! «Вот черт!» Оценив расстояние, он подскочил. К счастью, пробирка была  в руке. Высвободив её содержимое, он выкрикнул:
- Серебряный кнут ударит пятью пластами камня! Гритц! – и, энергия, повинуясь приказу, сомкнулась вокруг холлоу, заключая того в саркофаг. Что ж, время есть, все зависит от того насколько пустой силен… Но ему…хватит. Развернувшись к Ичиго, он начал говорить, и его как всегда понесло:
- Куросаки! Ты что творишь, я бы справился! Ты же чуть не попал под мой удар!!! Ты чуть не убил меня!!! У меня всегда есть запасной план! И я в полном порядке, это всего лишь царапина!..  - Переведя дыхание, он продолжил:  - И с каких это пор я стал для тебя Урью? Не забывай, что я квинси и враг шинигами! Мы не друзья!..
Сзади послышался треск  - саркофаг начал разрушаться, отскочив в сторону, он прокричал:
- Разруби его! У меня нет с собой меча! - надо же было оставить дома Зеле Шнайдер. Досадно. А то бы он показал рыжему силу квинси! Впрочем, куда спрятать в обычной одежде это слишком заметное оружие, Урью так пока и не придумал.
Куросаки отреагировал на его слова. К счастью, когда грозила опасность, реакция у временного шинигами была молниеносной.  С последним пустым было покончено.
Исида, излив свой гнев, и немного успокоившись, занялся перевязкой.  Пусть рана его и не беспокоила. За время тренировок с Рюкеном он привык и к боли и к постоянным падениям с высоты. Достав из кармана на всякий случай припасенный бинт – спрашивать у Куросаки обмотку рукояти он уж точно бы не стал –  намотал его поверх рубашки.  Пусть это всего лишь царапина, но потеря крови для него опаснее, чем для простого человека. «Черт! Как я ненавижу свою слабость! Как я ненавижу, когда об моих слабостях напоминают другие!  Ичиго пришел мне на помощь, потому что считает, что я слаб, потому что во время битвы с зависимыми привык меня защищать. Но знал бы он, как это бьет по моей гордости!.. И как было больно чувствовать свою бесполезность, нет, даже быть лишним».
Поэтому вместо благодарности и.о. шинигами получил очередной разнос, но извиняться Исида не собирался.
«Кстати, о шинигами. Рюкен, вероятно уже в курсе, что я сражался рядом с Куросаки. И тот факт, что он помог мне, а не я ему, ничего не меняет. Клятва нарушена! Не прошло и недели, как вернулся в школу, не прошло и дня, как встретился с Куросаки. Недолго продержался!» Он не знал, каким будет наказание от Последнего квинси, но понимал, понимал, ещё тогда, что все равно нарушит слово и примет любую кару. «Что ж, возможно следующей встречи с Рюкеном мне не пережить».
  - Куросаки, нам пора убираться отсюда. Кто-то мог заметить меня или людей без сознания на тротуаре и вызвать полицию. Поговорим, когда ты вернешься в свое тело, и мы будем далеко отсюда! – сориентировался в обстановке Урью, и в ту же секунду услышал голоса, доносившиеся из другого переулка, прикрикнул: -  Быстрее!
И побежал в тот, из которого они пришли. Он совсем не хотел, чтобы его объявили в розыск по подозрению в преступлении. Увидев лежавшее на боку тело Ичиго, Исида резко затормозил, и вдруг ощутил, словно его пронзила молния, или духовная стрела. Бело-синяя вспышка перед глазами, ощущение полета и тьма…

+1

5

Вскочив с земли и обездвижив на время пустого с помощью какого-то хитрого заклинания (что-то наподобие кидо, которым Куросаки, естественно не владел), Исида буквально «расстрелял» рыжего в упор, решив высказать все свои претензии. Пока холлоу пытался выбраться из хитроумной ловушки у двоих друзей было немного времени на передышку. Совсем небольшую, но все же.
-Чтоо?? И это благодарность за то, что я тебя прикрыл? -возмутился Ичиго, даже не замечая что орет на одноклассника, совершенно в стиле Иссина. -Да если бы не я, этот недоделанный омар-переросток сожрал бы тебя в два счета и не подавился бы!! И я назвал тебя по имени, что такого-то?? Это же твое имя, как-никак!
Куросаки уже вошел во вкус перебранки с Исидой, но недовольный рев явно растроенного холлоу на пару мгновений перекрыл весь поток красноречия временного шинигами. Заклинание Исиды ненадолго задержало противника, а следовательно намечалась небольшая работенка для Зангетсу.
-Разруби его! У меня нет с собой меча!-крикнул Урью, отпрыгнув в сторону и уклонившись от удара одной из конечности пустого (руки/ноги??), больше похожей на гигантскую клешню.
-Да знаю я! -рявкнул в ответ рыжий, атаковав холлоу, открывшегося для финального удара по его маске. -И нечего тут командовать!
Когда пустой исчез, Куросаки убрал занпакто за спину и посмотрел на Исиду. «Мы не друзья!» - почему-то эти слова странным образом отпечатались в сознании рыжего. После всех приключений в которые волею случая попали Ичиго и его «веселая» компания, он мог бы назвать другом любого из них... но Урью временами был упрям сам черт (впрочем как и сам Куросаки) и обижаться на него временный шинигами не смог бы, даже если бы очень захотел.
Пустые уже стали сильнее... неужели эта хреновина так действует на них? Гэта-боси сказал, что и духовная энергия людей тоже будет усииваться.., -подумалось рыжему. -Если так пойдет, то вскоре одним мордобоем на улице не ограничиться...
-Куросаки, нам пора убираться отсюда. Кто-то мог заметить меня или людей без сознания на тротуаре и вызвать полицию. Поговорим, когда ты вернешься в свое тело, и мы будем далеко отсюда! -как и всегда, Урью действовал достаточно практично, так что Ичиго последовал за ним в переулок, где ему нужно было вернуться в свое тело. Решив, что после этого вытрясет из Исиды все, что тот собирался сказать перед нападением пустых, рыжий уже было сделал шаг к самому себе, ничком лежавшему на тротуаре в переулке... как вдруг временного шинигами словно ослепило яркой вспышкой. Совсем как в том бою с Бьякуей, когда его кидо прошило Куросаки насквозь — разница была лишь в том, что сейчас боли не было...
Что за черт?? -мелькнула вполне законная мысль, а потом пришла темнота.

Отредактировано Ichigo Kurosaki (2011-05-28 18:17:00)

+1

6

Исида приоткрыл глаза. «Какое странное ощущение» - подумал он. Что-то было не так, но что, он не мог понять. Всё болело. Мышцы непривычно плохо слушались, словно чужие.  Он еле-еле поднялся. Обернулся и увидел фигуру, лежашую неподалеку. Черная длинная челка, белая рубашка, серый джинсы, перевязанная рука... Сморгнул, присматриваясь. Зрение было на удивиление четким и не обманывало: это было его тело! Странно изогнутое – он и не знал, что его высокая худощавая фигура может выглядеть как марионетка, у которой перерезали все ниточки. «Карандаш!» - вспомнил он слова розововолосой девочки в Сейретее. "Только теперь сломанный"
Шок был настолько сильным, что  в голове были только обрывки мыслей. Но что-то было не так. И это не давало покоя. И он вспомнил. Цепь! Должна быть цепь, соединяющая тело и душу, если человек ещё может вернуться в свое тело, обрывок, если он уже мертв. 
Но ничего не было. Он что? Так долго был без сознания и не осталось следа? Или он не умер? Или с ним произошло что-то другое? Тут он запоздало догадался посмотреть на себя… на нем была…была… фиолетовая майка с цифрами 96
- Ааааааааааааааа! – закричал он во весь голос, посмотрел на руку, потом схватил себя за волосы – те оказались непривычно короткими и всклокоченными…
"Этого не может быть! Этого не может быть! Это сон! Кошмар! Я сейчас проснусь! Помогите!"

Отредактировано Uryu Ishida (2011-05-28 23:49:15)

0

7

Темнота медленно отступала и вскоре временный шинигами поднял голову, стараясь понять, что же произошло. Первым делом Ичиго подумал о том, что кто-то атаковал его со спины... но опять же — рыжий не почувствовал никакой боли, скорее легкий дискомфорт, но не более того. Опыт всех поединков, в которых Куросаки приходилось участвовать говорил о том, что при нападении такого точно не могло быть (обычно временному шинигами прилично доставалось в каждой схватке).
Ничего не понимаю.., -Ичиго постарался сфокусировать зрение и посмотрел на Исиду... и тут, к своему удивлению понял, что смотрит на самого себя... -Эээ... я что, не вернулся в свое тело??
Вскинув привычным жестом руку, рыжий «пошарил» в воздухе, там где обычно была рукоять Зангетсу — но меча не было. Неожиданно внимание Ичиго привлек крестик на короткой цепочке, кторый каким-то необъяснимым образом оказался у него на запястье.
При помощи этого крестика Урью обычно вызывает свой лук, -услужливо подсказала память и тут же возник следующий вопрос. -Откуда он у меня и где, черт возьми Исида???
Рыжий провел тыльной стороной ладони по лбу и поднялся на ноги, отряхнувшись от пыли. Непривычно длинная челка скользнула по пальцам и Куросаки не придал этому особого значения пока не услышал следующее от самого себя:
-Ааааааааааааааа! -и в этот момент все догадки встали на свои места, словно кусочки разбросанной мозаики.
Меня не выкинуло из тела... я... я в теле Исиды! Ни хрена себе.., -Ичиго провел ладонями по голове, а затем растерянно уставился на второго «Куросаки». Ступор был недолгим и спустя пару секунд рыжий схватил Урью за грудки и как следует тряхнул пару раз.
-Какого черта??!! Почему я оказался не в своем теле??? Что теперь делать!!!

+1

8

Исида ещё не отошел от шока, когда его привычно (!) схватили за одежду и встряхнули. Это как не странно, подействовало, и квинси немного пришел в себя. «Как будто у меня всегда есть ответы на все вопросы! Если бы я сам понимал, что происходит!». Но предположение у него уже появилось, а вместе с ним злоба на себя: как он мог быть так неосторожен. И гнев на рыжего шинигами – вечно из-за него проблемы! Большие! Нет, колоссальные!
- Отпусти меня! – Холодным тоном приказал Исида, но руки все так же продолжали сжимать ткань, грозясь вцепиться в горло. - Отпусти меня!  И, уже не дожидаясь ответа, не сильно толкнул Куросаки, тот, как ни странно, отлетел, и упал на землю. – Во всем виновато твое проклятое шинигамское удостоверение!!! Нечего им разбрасываться!!! Я наступил на него случайно! Оно выбило из меня душу… я видимо упал в твое тело, а ты!..  – тут у него чуть не сорвалась фраза «Великий защитник!», но во время удержался – все таки плавное изложение мыслей его всегда успокаивало, пусть голос был совсем непривычным. – Наверно оказался слишком близко и как-то умудрился попасть в мое… «Кстати! Идея!», он поискал глазами злополучное изображение змейной головы
- Дай мне свое удостоверение, может, удастся поменяться! -  Он подхватил знак и поднес к себе, как это обычно делал Куросаки и …НИЧЕГО! – Эта дрянь наверно сломалась, и не надо во всем винить меня! - Он схватил за ворот  «рыжего» и его понесло: - Если бы ты не был идиотским шинигами, если бы ты сегодня не пошел в магазин Урахары, то все бы было нормально! Я бы прекрасно справился и без твоей помощи! Нет же – вот смотрите, явился герой Куросаки! Ненавижу шинигами! Ненавижу! –  голос сорвался. Исида отдышался и отвел глаза в сторону. – Я не хотел. Нам нужно подумать, как выбраться из этой дурацкой ситуации. Есть предложения?

+1

9

Схватив приятеля за грудки, Куросаки совершенно забыл, что на данный момент оказался в теле, которое было намного слабее физически, чем его собственное. В результате Исида легко отшвырнул от себя рыжего, да так, что последний не удержался на ногах и весьма ощутимо встретился с землей.
Какого хрена.., -едва не вырвалось у Ичиго, когда он понял что произошло. -Черт возьми, я и забыл, что всегда был сильнее...
Сплюнув пыль, осевшую на языке после падения, временный шинигами поднялся, решив до поры до времени воздержаться от потасовок с Исидой. Получать от самого себя не хотелось, нужно было как можно скорее придумать как вернуть все назад...
-Во всем виновато твое проклятое шинигамское удостоверение!!! Нечего им разбрасываться!!! Я наступил на него случайно! Оно выбило из меня душу… я видимо упал в твое тело, а ты!.. -тем временем Урью не тратя времени даром, изложил свою версию произошедшего, попросту наорав на рыжего. Услышав все это, Ичиго оглянулся в поисках своего удостоверения и увидел, что оно валялось неподалеку на асфальте — видимо увидев пустых, Куросаки как всегда забыл обо всем на свете, кроме желания поскорее ринуться в бой.
-Дай мне свое удостоверение, может, удастся поменяться! -Ичиго пока что молча наблюдал, как Исида пытается «использовать» удостоверение по назначению. Конечно рыжий надеялся, что оно все-таки сработает и все вернется на круги своя. Но не тут-то было..
-Таак, подожди-ка! Дай я попробую! -крикнул Куросаки и выхватил удостоверение из рук Урью. -Может хоть у меня сработает!
Рыжий приложил знак со змеиной головой к телу квинси — и с удовлетворением отметил, что все «сработало» верно. Спустя секунду, он оказался в привычной форме шинигами с Зангетсу за спиной.
-Ничего не сломалось! -констатировал факт Ичиго и бросил значок однокласснику. -Теперь давай пробуй! Должно получится...
По крайней мере я очень на это надеюсь...

+1

10

Исида чуть не задохнулся от возмущения, когда увидел, как его тело вновь упало на землю, добавляя порцию пыли и грязи к его потрепанной за время битвы одежде. И не важно, что эту рубашку он собирался выбросить. Раздражение только возросло. И если рыжий привык, что в его теле Кон слоняется по городу или же оно просто валяется где-то на земле, то Исида не мог вынести такого наплевательского отношения к своему собственному.
- Куросаки, - ядовито прошипел Исида, - Спасибо… Моей одежде только этой грязи не хватало! Ты не можешь быть аккуратнее?!
Но значок поймал, и опять приложил к своей груди: не было ни вспышки, ни звука небольшого взрыва, с каким Ичиго принимал вид шинигами. 
- Бесполезно… ответил квинси секунду спустя, когда проклятый знак опять не сработал и кинул его обратно.  – Видно, на мне он не работает. Возвращайся в мое тело…
«Что же нам делать?! Неужели вся причина только во мне и в моей душе? И в том, что я квинси?»
Он отвернулся и обхватил голову руками. Мысли упорно не хотели приходить в голову – и внутренний голос ехидно дал подсказку – «А на что, собственно, ты надеялся?! Это же голова Куросаки, они сюда не привыкли заглядывать!»
«К Рюкену идти бесполезно… Он же нас обоих убьет.  Хотя отец теоретически мог помочь... на крайний случай придется обратиться. Значит, остается только Урахара." От одной этой мысли сделалось тошно! Исида представил картину, как тот уставится на них из под своей вечной полосатой панамки, как будет хихикать, или даже во весь голос хохотать… Но ради возвращения в свое тело Урью был готов вытерпеть всё.  «Стоп! Тэссай сказал ему, что они в ближайшие дни собираются проводить серьезные эксперименты и их не стоит беспокоить».
- К Урахаре сейчас нельзя, меня Тессай перед твоим приходом предупреждал, чтобы я сегодня решил все свои дела… – Исида вздохнул, оставался только один выход, очень неприятный для него. - Предлагаю отправиться ко мне домой, там сможем все обсудить, а за одно решить, что делать дальше... Тебе все равно к себе нельзя.
------->Район Китакавасе. Квартира Исиды Урью

+1

11

Как всегда, все предложенное Исидой было разумно — не отнять и не прибавить. Куросаки с видом вселенского мученика вернулся в тело квинси и после этого упрятал злополучное удостоверение подальше в карман.
И что теперь делать.., -подумалось рыжему, когда он в очередной раз попытался отряхнуться от пыли. -Теперь в таком виде домой не заявишься... мои подумают, что я спятил — или что они спятили? Как же все сложно...
Услышав «новости» об Урахаре, Ичиго еще больше помрачнел: по всей видимости гэта-боси решил бросить весь свой научный потенциал на поиски Хогиоку, раз громила Тэссай заранее предупредил, что лучше его не беспокоить. Это означало только одно — вернуть все на свои места друзьям сразу не удастся... и все бы хорошо, но Куросаки вовсе не хотелось торчать в чужом теле.
-Ладно, -выдал свой вердикт временный шинигами на все предложения одноклассника. -Пойдем к тебе... так уж и быть.
И почему он в большинстве случаях прав? -мысленно буркнул Ичиго и поплелся следом за квинси. -Будь моя воля — я бы вломился в магазин и не отстал бы от Урахары, пока он не вернул все назад. Но сейчас он должен искать эту хреновину, которую создал на наши головы..
На данный момент даже перспектива увидеть достаточно таинственное жилище Исиды не прибавляла рыжему хорошего настроения. Хотя порой неуемное любопытство просто требовало этого — но Ичиго не умел как контролировать и прятать собственную реацу, так и определять чужую. Хмуро оглядываясь по сторонам, Куросаки следовал за Урью, надеясь, что дорога не займет много времени.
Надо бы не забыть поинтересоваться, откуда у него опять появились способности квинси...

/Район Китакавасе. Квартира Исиды Урью /

+1

12

------->Район Китакавасе. Квартира Исиды Урью
Когда они вышли на школьный двор, Исида отошел от Куросаки подальше. Все-таки не стоит открыто показывать, что они пришли вместе… Раздражала мысль, что скоро к нему будут подходить не отличающиеся особым умом и манерами друзья Куросаки… За исключением Иноуэ-сан и Садо-куна, конечно. Но до двери класса он дошел без происшествий.
- ИИИИИИИИИЧИИИИГОООООООО!
Раздался дикий крик с другого конца коридора, но Исида никак на него не отреагировал и зашел в класс. «Стоп! Это же мне кричали!» И тут услышал возмущенный вопль:
- Исида, ты что, совсем сдурел, я же и Ичиго хотел поздороваться!!!
Он выглянул из-за двери и Кейго тут же прицепился к нему. - Ичиго, скажи ему, какое право он имеет меня бить, пусть он и твои друг!!!
«И просил же бестолкового рыжего не портить мне репутацию». – Бровь у Исиды-Куросаки нервно задергалась.
- Хватит! Устроили тут цирк! Быстро в класс! - сурово произнес он.
В кой-то веки его послушались…
Он прошел к месту Ичиго и поймал на себе удивленный взгляд Орихиме, смеявшейся в компании девочек.
- Доброе утро, Иноуэ…  - он чуть не добавил сан, но вовремя одумался и постарался тепло улыбнуться.
Поздоровавшись с остальной компанией - мрачным Садо, серьезной Татцуки – она всегда пугала квинси своим видом, Мидзуиро - Исида стал заметно нервничать и ничего не мог с этим сделать... «Черт, когда же начнется урок! Я больше не вынесу этот треп Кейго про новое кафе и аттракционы! Но как можно с ними общаться?» Плюс нужно было не забывать о том, что этот махровый грубиян не использует уважительных суффиксов в общении с людьми. И это раздражало.
Начался урок, но нервозность усилилась: место у окна ему не нравилось – он любил слушать учителя, сидя перед ним, а тут ещё гляди на собственную спину! «Да что ж ты так гнешься, словно у тебя позвоночника нет! Выпрямись!» мысленно взвыл он. Куросаки все сильнее его раздражал. В конце концов, тот подпер рукой с крестиком голову… «Сойдет!» Хотелось кинуть чем-нибудь тяжелым, желательно стулом! Но он стерпел, и, применив всю свою выдержку, переключился на урок. Математика… Цифры, знаки, если сделаешь все правильно, то получишь верный результат. Простая логика… Такое он любил. 
- Кто-нибудь решил и может показать, где мы ошиблись? – спросила учительница.
Исида, уже минут 5 назад заметивший ошибку в вычислениях Мичиру, поднял руку, не задумываясь.
- Что ж, Куросаки, к доске, тем более у тебя много пропусков.

Отредактировано Uryu Ishida (2011-06-18 02:22:45)

0

13

---Начало игры---

Утро Орихиме начиналось как обычно. Проснувшись минут за двадцать до звонка будильника, девушка босиком прошлепала в ванную комнату и привела себя в порядок. Совсем недавно она пристрастилась к кофе, и после душа сварила себе этот бодрящий напиток, добавив в турку щепотку корицы.  С наслаждением сделав первый глоток, Иноуэ прикрыла глаза и улыбнулась.  Скоро должна была зайти Татцуки , девушки договорились еще вчера немного пройтись перед школой. Орихиме знала, что подруга опять начнет интересоваться изменениями в поведении и даже пыталась отказаться от утренней прогулки. Но тревожить Арисаву лишний раз девушка не хотела. Иноуэ очень не хотела быть для друзей обузой. Только Татцуки умела быть настойчивой, и Орихиме сдалась. Звонок в дверь отвлек девушку от рассуждений, и она, взяв из комнаты портфель, вышла из квартиры, тепло поприветствовав подругу.
Вопреки тревожным ожиданиям Иноуэ, Арисава всю дорогу говорила на отвлеченные темы, шутила, обсуждала занятия по каратэ, интересовалась, как идут дела в рукодельном кружке. В общем, это был обычный разговор двух подруг.
Как только они зашли в класс, девушек почти сразу обступили одноклассницы. Они начали что – то бурно обсуждать, словно не виделись целую вечность. Орихиме, мельком посмотревшая в окно, выходившее на школьный двор, удивленно нахмурилась. Никогда прежде она не видела, что бы Куросаки – кун и Исида – кун вместе приходили в школу.  Она забеспокоилась, но внешне это никак не отразилось на ее поведении: все та же приветливая улыбка, веселый смех, пара фраз для поддержания беседы. Когда одноклассники наконец – то с шумом зашли в класс, девушка вопросительно посмотрела на них. Только вслух озвучить свои вопросы не успела, начался урок. Орихиме не очень любила математику, но проблем этот предмет у нее никогда не вызывал.  Решив пример, с которым не справлялась Мичиру, Иноуэ окинула взглядом класс. Беспокойство ее усилилось, когда она увидела Исиду, сидящего за партой, как уж на сковородке. И хотя девушка ни разу в жизни не видела этого самого ужа, а уж тем более – на сковородке, уверенность в том, что хладнокровное должно выглядеть именно так, была железной.  Но удивление на этом не закончилось. Орихиме чуть не поперхнулась, когда Куросаки – кун, всегда плевавший на учебу, поднял руку, готовый не то, что бы решить пример, но и показать ошибку. Она проводила друга задумчивым и обеспокоенным взглядом. Какие еще сюрпризы готовит сегодняшний день, Иноуэ опасалась даже предполагать.

0

14

/Квартира Исиды Урью/

Куросаки плелся за одноклассником, продолжая хмурится и проклиная неудобную удавку-галстук, который он никогда не носил категорически. Да еще и слова Урью относительно пустых не давали временному шинигами покоя... неужели Исида решил сражаться один?
Если он думает, что я буду просто стоять и смотреть как он один охотится, то очень ошибается.., -подумалось Куросаки и тут от продуктивных размышлений его отвлек более чем знакомый громкий вопль:
-ИИИИИИИИИЧИИИИГОООООООО!
Привычный рефлекс сработал прежде чем здравый смысл — ловко подставленная подножка заставила Кейго кубарем покатится по полу. Заметив удивленные взгляды одноклассников, Куросаки поправил очки и посмотрев на недотепу Асано, холодно отчеканил:
-Мое терпение кончилось и в следующий раз я не буду таким добрым.
После этого можно было спокойно зайти в класс и занять свое место. Спокойно? Да не тут-то было — рыжему казалось, что по крайней мере половина класса смотрит на него по меньшей мере с подозрением. Поздоровавшись с Чадом и Иноуэ, временный шинигами уже почти подошел к своей парте и вовремя остановился, сделав вид, что решил посмотреть в окно.
Только бы не вызвали на уроке.., -Ичиго уселся за парту и вытащил учебник и тетрадь. -По крайней мере никто уже на меня не смотрит.
В классе, тем временем все шло как обычно — Иноуэ и Татсуки обсуждали что-то, Кейго уже забывший свой конфуз, взахлеб рассказывал очередную интересную новость. Мидзуиро, казалось, был как обычно поглощен своими смс-переговорами.
Наконец начался урок и тут произошло нечто непредвиденное рыжим — посмотрев на доску, где очередная жертва математических вычислений пыталась отсрочить свой приговор в виде «пары», сенсей обернулась к классу...
-Кто-нибудь решил и может показать, где мы ошиблись?
Только не я, -мысленно ответил Куросаки и тут увидел... что Исида поднял руку. -Ты что творишь?? Она же будет меня вызывать на каждом уроке!! Нет!!
Естественно, учительница не могла пропустить такой случай и благосклонно разрешила Исиде идти к доске. Ичиго, наблюдая это трагично вздохнул, решив высказать Урью позже свои соображения относительно подобной «самодеятельности».

+1

15

Заметив, как Куросаки изменился в лице, когда Исида проходил мимо него, он не смог сдержать ухмылки…
Урью решительно взял мел и подошел к доске.
«Смотри Куросаки, я умею не только стрелять из лука и шить!»
И стерев часть неправильного, он, неровным почерком Ичиго (!) быстро заполнил пустую часть доски…
-…исходя из этого тождества, мы получаем в результате, что x равен 67.  – он торжествующе повернулся к классу.  – Правильно?
У большей половину класса челюсти можно было собирать с пола… Кейго так вообще заливал стол слезами от такого зрелища. Вот только одна пара синих глаз за тонкими стеклами очков сверлила его недовольным взглядом. Сейчас Ичиго очень походил на Урью, сам этого не подозревая: выпрямился, сложил руки на парте и пристально следил за отвечающим…
- Да, Куросаки-кун, все верно… - удивленно пробормотала учительница. – Можешь садиться.
По привычке он хотел поправить очки, но вовремя вспомнил, что их нет, и вместо этого взъерошил волосы, улыбнулся и вернулся на свое место с чувством победителя.
«Ты можешь сказать потом мне что хочешь, Куросаки, но я поступил так и ни о чем не жалею…И мне все равно, что оценка досталась тебе… И какие проблемы потом будут у тебя».
Судя по тому, как временный шинигами сжал в руке карандаш, ему не терпелось дождаться конца урока и высказать «очкарику» все, что о нем думает…
Как вдруг.
«Странная райацу… Рядом… Да что их в этот район притягивает?!»
И он, погрузившись в свои ощущения, подпрыгнул на стуле, когда сработало удостоверение в кармане… «Тормозишь, шинигамская штучка» - пренебрежительно подумал Исида. Времени не было. Он поднял руку.
- Что опять Куросаки?
- Простите, мне срочно нужно в медпункт.
- Да, иди.
  – ответила нисколько ни удивленная таким поведением рыжеволосого хулигана учительница.
Исида подскочил и выбежал из класса. Пусть думают, что хотят, но он должен защитить этот город! Обязан!
«Лишь бы никто не пострадал… Лишь бы никто не пострадал!»-думал он.
Исида попытался уловить направление, чтобы сразу, как только окажется на крыше, с помощью херэнкюаку переместиться к пустому…
Но тут услышал позади себя звук бегущих шагов, завернув за угол и переждав немного, он схватил за галстук пробегавшего мимо Ичиго.
- Ты что придурок, делаешь?! Я же сказал, что справлюсь сам. Мне не нужен мой крестик! Живо возвращайся на урок! - для убедительности он припечатал Куросаки к стене:  - Представь себе, что подумают одноклассники, увидев, что я убегаю вслед за тобой!!! Идиот! Я не дам тебе удостоверение!
Он резко повернул голову… Так, где-то близко со школой. Медлить нельзя. Исида сорвался и побежал. Уже на крыше он замер… какая сильная райацу… Этот пустой гораздо ближе к арранкарам. Да ещё и несколько обычных.
Частое дыхание за спиной подтвердило, что упрямый Куросаки не смог остаться в стороне…
- Держи! - Исида кинул удостоверение, а сам  устремился на ближайшего врага, вытащив из-за пояса брюк Зеле Шнайдер, вспыхнувший синим светом.

0

16

Следя за тем как Урью уверенно пишет на доске правильное решение, Куросаки нахмурился еще больше... да и сенсей судя по всему была удивлена. И вместе с ней по крайней мере половина всего класса — видеть как рыжий сам (!) вызывается идти к доске, да еще и с легкостью решает достаточно трудный пример, было еще тем зрелищем.
Ну держись, Исида... пусть только урок закончится — я тебе покажу, где раки зимуют! Из-за тебя мне теперь покоя не будет.., -смотря на одноклассника, Ичиго сложил руки на груди и откинулся на спинку своего стула, еле сдерживая злость. -Зачем я вообще согласился идти в школу... пропуском больше, пропуском меньше — какая разница?
Сжав в руке карандаш, временный шинигами сделал вид, что не заметил победной улыбки, с которой Урью прошел на свое место. С трудом одолев жгучее желание показать квинси кулак, как обещание будущей разборки, Куросаки списал решенный пример с доски в тетрадь, чтобы не привлекать к себе внимания учительницы (видеть как лучший ученик мается бездельем было для нее достаточно странно).
И тут случилось нечто непредвиденное...
-Что опять, Куросаки? -донеслось до Ичиго и он обернулся к Исиде — оказалось тот снова поднял руку. Долго гадать что произошло на этот раз не пришлось... такая спешка могла означать только одно: холлоу снова появились неподалеку от школы.
-Простите, мне срочно нужно в медпункт, -выждав пару минут, после того как дверь за квинси захлопнулась, временный шинигами не тратя время зря, тоже поднял руку.
-Простите, сенсей, можно мне выйти на минутку?
Пока учительница раздумывала что ответить, Куросаки вскочил с места и рванул в коридор. Медлить было нельзя, холлоу вряд ли будут стоять на месте и любоваться пейзажем Каракуры.
-Черта с два, ты будешь сражаться один, Исида! -Ичиго прибавил скорости и уже почти добежал до двери (чертово удостоверение осталось у Исиды, так что воспользоваться шунпо не было никакой возможности) — как вдруг кто-то резко схватил его за галстук и припечатал к стене.
-Ты что придурок, делаешь?! Я же сказал, что справлюсь сам. Мне не нужен мой крестик! Живо возвращайся на урок!
-А ты что творишь! -крикнул Куросаки, смотря на собственную недобрую физиономию. -Никуда я не вернусь и давай гони обратно удостоверение! Тоже мне командир нашелся... и мне плевать, что подумают остальные!
Высвободившись из захвата, Ичиго упрямо двинулся следом за квинси, который отпустив его , достаточно быстро припустил к выходу.
-Да подожди ты! Исида! -догнать одноклассника Куросаки удалось только на крыше. И кроме Урью рыжий увидел весьма веселенькую компашку — нескольких холлоу, явно решивших нажраться душами, что называется, «до отвала».
-Держи! -Ичиго поймал брошенное Исидой удостоверение и мрачно кивнул в знак благодарности. Видимо квинси решил, что вдвоем одолеть врагов будет вернее.
-Спасибо... я не хочу снова слышать о том, что подвергаю тебя опасности, -тихо буркнул Куросаки прежде чем принять форму шинигами. Вытащив Зангетсу из-за спины, рыжий не медля больше, бросился на ближайшего врага.

+1

17

Тело было непривычно тяжеловатым и у Урью не сразу получилось привыкнуть к тому, что на резких поворотах его чуть заносит в сторону… Но квинси быстро приспособился – благо познания в физике легко позволили рассчитать нужную скорость.
«Да, Куросаки, у меня тоже есть меч… Но все расспросы потом. Хотя я бы с удовольствием прочитал тебе лекцию об этом оружии…»
Исида сжал в левой руке Зеле Шнайдер и занес его для удара, легко рассек первого, увернулся от атаки другого… Они не представляли для него особых проблем.
«Так, сейчас покончим с обычными пустыми, и перейдем к тому… разберемся и вернемся в школу! И там я выскажу Куросаки всё, что думаю!»
Разрезав своего последнего противника пополам, он остановился в воздухе, глядя на пустого, чья рейацу вызывала наибольшие опасения. Исида закрутил на указательном пальце меч, обдумывая свои действия.
Огромная тварь, сощурив за маской красные огни глаз, застыла в воздухе, мысленно хохоча, наблюдая за боем этих двух рыжих, похожих внешне как две капли воды, и различных по характеру, как полюса магнитов.
Больше всего этот пустой напоминал мечехвоста. Хорошо защищенный панцирем, владеющий семью парами гибких конечностей-шупалец и длинным хвостом, он представлял собой сильного противника, но это было не самым страшным оружием.  Шинигами не дали ему прозвище, потому что никто из тех, кто его видел, ещё не выживал. Эти юнцы не представлялись ему большой угрозой: мало того, что неопытны, но видимо, не особенно ладят между собой. И только один из них был шинигами. Кем был второй, «мечехвост» не знал, но в любом случае, он был уверен в своей победе и уже торжествовал.
- А ты много думаешь, мальчик!.. – заявил пустой.
«и поэтому умрешь первым!»- хлестнула чужая мысль сознание Исиды… На секунду парализованный ужасом, квинси замер, став легкой добычей. Чем пустой поспешил воспользоваться: одно из щупалец чуть не задело Урью, но крик Ичиго вывел его из оцепенения.
«Что это такое?! Как это может быть?!»
Он опять застыл, слушая, как в его мысли вторгается смех пустого…
«Я знаю каждый твой шаг!»
«Прочь из моей головы! Пошел прочь!»
От очередной атаки его спас и.о. шинигами. Урью посмотрел на него расширенными глазами, в которых плескался ужас…
- Куросаки, этот пустой может читать мои мысли!!!
Увернулся, ещё и ещё, но противник словно заранее знал, где он появиться. «Я же не думаю, куда перемещаюсь! Так, влево! Ах, ты черт!! Не думал, что это так сложно… Нужно что-то делать!»
Он решил, что у Куросаки может что-то получиться, и отступил: и.о. шинигами обычно не привык размышлять, во всяком случае, так считал Исида, но подобраться и у него не получалось. «А если он  использует банкай – не известно сколько пустых привлечет в переполненный плюсами город этот всплеск рейацу. Они должны справиться! Но что же делать?! Мне нужен лук!» - подумал Исида, и оглянулся в сторону крыши, где лежало его тело.  Как только этот мысленный образ возник в его голове, он сразу же запретил больше о нем вспоминать, иначе пустой узнает гораздо больше, чем нужно.
Пустой расхохотался в голос.
- Ты думаешь, я позволю тебе взять это оружие?!
- Куросаки, мне нужна твоя помощь…у меня есть план… Но я о нем не буду думать…

«Как бы это странно не звучало, но думать мне сейчас нельзя! Просто действовать, просто забыть обо всем и довериться инстинктам! И надеяться, что Куросаки поймет меня! Может попытаться отвлечься и повторять в уме, допустим математические формулы?!»
С того дня, как Урью сражался спиной к спине с Ичиго, он понял одно: Куросаки единственный человек, которому он бы доверил свою жизнь. Он не подведет.

+1

18

Как Орихиме и подумала, чудеса только начинались. Безукоризненно решив задачу, Куросаки – кун обвел класс победным взглядом. И почему – то девушке показалось, что этот взгляд предназначался Исиде. Иноуэ удивленно посмотрела на молодого человека, вернувшегося за парту, но тот не обратил на это внимания, занятый своими мыслями. Она никогда раньше не видела Куросаки таким – слишком странным,  задумчивым, отрешенным… «Словно это и не Куросаки – кун вовсе...»  Орихиме потрясла рыженькой головкой, отгоняя странные мысли и возвращаясь к следующему заданию, которое решила уже наполовину.
Прошло немного времени  и Куросаки – кун внезапно поднял руку и попросил разрешения выйти в медпункт. А следом за ним и Исида – кун покинул класс. Девушка прислушалась к своим ощущениям. «Как же я сразу их не почувствовала? И ведь совсем рядом… Опять я не смогла помочь. Но ведь... Я могу быть полезной! »
- Прошу прощения, мне нужно выйти, - Орихиме подняла руку, слегка краснея. Сенсей очень удивилась, но разрешила, все – таки Иноуэ была одной из лучших учениц, и если отпрашивалась, то это действительно было нужно. Уже у двери встретившись взглядом с Садо – куном,  девушка отрицательно качнула головой и вышла из кабинета.  Не прошло и нескольких минут, а класс покинули уже трое учеников.  Выскочив в коридор, Орихиме на мгновение замешкалась, словно прислушиваясь к чему – то. Одобряюще кивнув самой себе, девушка побежала к выходу на крышу школы. Перед  ее взглядом успело промелькнуть удостоверение шинигами, которое Ичиго почему – то кинул Исиде. Орихиме выбежала на крышу и осмотрелась. Как она и ожидала, в воздухе угрожающе повисли несколько пустых. Недалеко от двери лежал Урью, а  сражались почему – то два Куросаки – один в черно-белой форме шинигами, второй в школьном костюме. И держал он почему – то тонкий синий  меч, как – то странно мерцающий.   
- И-исида -…кун, - девушка присела  рядом с неподвижным другом.  – Что же тут происходит – то?
До нее доносились обрывки фраз, но она не могла расслышать все полностью.
- Ты думаешь, я позволю тебе взять это оружие?!     
«Оружие? Кому он это говорит? И почему тут два Куросаки – куна?» Мысли путались, цепляясь одна за другую. Орихиме не могла дать разумного объяснения происходящему. Но если она видела перед собой Ичиго – шинигами, а рядом с ней лежал Исида – кун… И она видела, как рыжий почему – то кинул свое удостоверение квинси… Сложив два и два, у нее вроде бы наконец – то получилось четыре. «Если я действительно хочу помочь, нужно действовать, а не размышлять, теряя драгоценное время.»
Орихиме посмотрела на Исиду и поняла, что имел ввиду Куросаки – в – школьной – форме. Быстро сняв с его руки крестик, девушка решительно поднялась на ноги и побежала в сторону одноклассника, готовая в любой момент атаковать или поставить защитный барьер. Но, кажется, пустой ее пока не замечал или попросту не считал за противника. Если Иноуэ правильно все рассчитала,  то успеет добежать до Куросаки? или Исиды?  до того момента , как пустой переключит свое внимание на нее.
Сделав последний рывок, Орихиме затормозила возле того места, где остановился в воздухе Куросаки-в-школьной-форме. На всякий случай раскрыв отражающий щит, девушка посмотрела вверх.
- Исида – кун? – привлекая к себе внимание друга, крикнула Орихиме и удостоверившись, что он ее заметил, кинула молодому человеку  крестик.

0

19

Ичиго ощущал себя «как рыба в воде», сжимая оплетку рукояти своего занпакто. Старик Зангетсу не был всего лишь мечом для рыжего — он был частью его самого, боевым товарищем и надежным спутником в бою. Только сражаясь заодно и доверяя друг другу можно победить, а значит защитить всех кто дорог... непреложная истина, познавая которую, временный шинигами не раз оказывался на грани проигрыша.
Таак... кто тут у нас остался? -уничтожив парочку более слабых пустых, Куросаки обратил свое внимание на «виновника торжества» - такой формы пустого Ичиго еще не видел в Каракуре.
Ух ты... да это же самая настоящая...
-Мокрица! Не фига себе.., -вырвалось у временного шинигами, когда он привычно крутанув занпакто в руке, оценивающе взглянул на нового противника.
Интересно, а в виде тараканов они бывают?
"Приготовься сдохнуть, шинигами!" -чужие мысли словно впечатались в сознание Куросаки и надо сказать, впечатление от этого было не самое приятное. -Эээ... не понял?
Ответ на мысленный вопрос Ичиго пришел сразу и по счастью от Исиды, а не от гигантской мокрицы, что буравила их обоих своими красными глазами. И такого поворота событий, рыжий себе представить не мог..
-Куросаки, этот пустой может читать мои мысли!!!
-Чего? -отозвался Куросаки, переведя взгляд на одноклассника. -Он и мои мысли похоже читает... что за хрень? И... откуда у тебя меч???
Примерившись к панцирю холлоу, рыжий постарался зрительно найти его слабое место — но чутье говорило о том, что расколоть броню противника с одного удара будет не так-то просто.
"Пустоголовый шинигами... вам меня не одолеть!" -еще одна реплика от гигантской «мокрицы» отозвалась резкой головной болью.
-На себя посмотри, тупое насекомое! -крикнул Куросаки, увернувшись от очередной атаки щупальца противника по вертикали. Почему-то на данный момент термин «насекомое» показался рыжему достаточно обидным.
-Куросаки, мне нужна твоя помощь…у меня есть план… Но я о нем не буду думать…
-Какой еще план?? Исида, а мне-то что делать???
"Сдохнуть!"
Ну ладно... тогда будем импровизировать! В конце-концов это всего лишь еще один тупой холлоу, которому пора уже отправится на заслуженный отдых, -закрутив Зангецу, держа его за оплетку, Ичиго отпрыгнул вправо от противника, заставляя того атаковать щупальцами (или лапками). Вертящийся на бешеной скорости занпакто сыграл роль «мясорубки», уничтожив одну из лап, пытавшуюся достать Куросаки слева. Решив отвлечь пустого на себя, Ичиго надеялся выиграть время, чтобы квинси успел осуществить свой план.
-И-исида -…кун... Что же тут происходит – то?
Оглянувшись в сторону двери, рыжий увидел Орихиме — по всей видимости, она решила не оставаться в классе и последовала за друзьями.
-Иноуэ! Немедленно уходи отсюда! -Ичиго отвлекся на долю секунды и тут же поплатился за это, получив щупальцем по голове. На его счастье удар был скользящим, но зато сильным — временный шинигами кубарем покатился по крыше, как недавно Кейго по коридору возле класса.
Она видит нас обоих... я бы увидев такое, подумал что у меня поехала крыша.., -тряхнув головой, Куросаки встал на ноги, отбив еще одну атаку — на этот раз в сторону Химе. Увидев, что она бросила крестик Исиде, Ичиго переместился в сторону одноклассника, чтобы в случае чего прикрыть и его и Орихиме.
-Используй свой щит, Иноуэ! Давай, скорее!

Отредактировано Ichigo Kurosaki (2011-06-21 23:53:17)

+2

20

- Исида-кун?
- Иноуэ?! –Урью услышал знакомый голос и обернулся – да это она, удивленная, нет, даже ошарашенная, но кажется… «Она поняла, что произошло с нами?! Черт!» мысленно ругнулся он, когда следующую секунду его все-таки достал пустой, резанув одним из своих щупалец-пик.
«Не расслабляйся, мальчик, мне только стало весело»
Увернувшись, он перехватил крестик, брошенный одноклассницей.
- Спасибо!
Увидев, как шинигами отбросило в сторону, он крикнул:
- Куросаки, ты как?! Цел?
И обернулся в сторону Иноуэ…
«Надеюсь, Орихиме не станет вмешиваться. Она правильно сделала, что послушалась Куросаки и раскрыла щит!»
«Беспокоишься о ней? А она нет, она о тебе не думает, и тот рыжий тоже… ты никому не нужен. Им все равно, что с тобой будет!»
«Я знаю!» - зло ответил Исида. «Может, ты заткнешься?!»
Не надевая крестик, он направил свою энергию в него, скоро рука уже привычно схватилась за рукоять лука.  Зеле Шнайдер был убран за ремень брюк, но так, чтобы его можно было легко и незаметно достать.
«А как тебе это понравиться?!» Исида решил, что вести диалог будет куда продуктивнее, тем более, что уже не хватало сил «просто не замечать».
Он выстрелил… Исчез, зашел с другой стороны… Выпустил больше стрел.
«Бесполезно! Их слишком мало!  Это все, на что ты способен?»
«Это только начало, количество стрел, которым я могу выстрелить – 1200!»

Поймал взгляд Куросаки…
«Ты поймешь, должен понять!»
Он специально затормозил в воздухе полубоком, и достал свой меч-стрелу, моментально натянул тетиву  и выстрелил в ничего не подозревающего противника…
Как и ожидалось, пустой не смог увернуться, и не смог закрыться, как и ожидалось, Куросаки не подвел.
«Ты что делаешь, тварь?!!!» услышал он последний вопль холлоу, и с мрачным удовольствием смотрел, как тот рассыпается, исчезая.
Исида устало прикрыл глаза, перевел дух… «Все кончено, больше не будет этой дряни в моей голове».
Метнувшись вниз, перехватил падающую рукоять Зеле Шнайдера,  вернулся на крышу, отточенным движением прокрутил его на пальце и убрал за пояс брюк. Все как обычно. Во всяком случае, так должно казаться со стороны.
- Иноуэ-сан, да, так вышло, что я оказался в теле Куросаки, а он в моем. Не волнуйтесь, думаю, завтра Урахара разберется с этой проблемой… И лечить меня не нужно, это только царапина.
Он перевел взгляд на шинигами и почти сразу отвел глаза в сторону.
- Прости Куросаки, я не смог увернуться, и пострадало твое тело… А сейчас возвращайтесь, пожалуйста в класс, я приду чуть позже, когда зашью рубашку.
Был бы здесь один и.о. шинигами, он бы мог присесть у бордюра, отдохнуть, сказав, что-то вроде: не знал, что не-думать это так утомительно! Но при Иноуэ Исида  не хотел показывать свою слабость так же, как и находиться в их присутствии он больше не мог. Поэтому посчитав, что ему больше нечего сказать, он побежал к двери…
Уже в мужском туалете – к счастью, там никого не было, он включил воду в раковине и склонился над ней…
Он давно запретил себе плакать, с того дня как погиб дедушка. Но было больно, плохо и очень тяжело… Исида догадывался, что особенно никому не нужен, но одно дело догадываться и надеяться, что твои выводы неправильны, а другое – знать точно… Может пустой и хотел его просто запугать, хотел, чтобы квинси потерял спокойствие и подставился, … Но его слова совпали с давними предположениями самого Исиды.
«Иноуэ, Куросаки… Кто я для вас? Пустое место? Ненужное дополнение? Зануда в очках… Зубрила? Я просто устал так жить… Нет, хватит. Все должно быть как раньше, я один был и буду!». Он ударил кулаком в стену… «Хватит! Соберись, ты можешь! Ведь жил же ты эти 15 лет без них, проживешь и дальше!»
Теперь он возведет неприступную стену из покрытых льдом камней ещё выше и крепче прежней и уж точно никого и близко не подпустит… Вот только  все вернется на свои места…

+2

21

Девушка, как завороженная, наблюдала за битвой над крышей. Орихиме очень переживала за друзей, но понимала, что пока не сможет помочь им. Она отошла подальше от опасных действий, ни на секунду не убирая щит. Вздрагивая каждый раз, когда пустой атаковал, Орихиме до боли прикусывала нижнюю губу, что бы хоть так заглушить еще большую боль в сердце.  Где – то в глубине души Иноуэ понимала, что беспокойство за нее может сильно отвлечь Куросаки и Исиду. Наверно, это было опрометчиво – кинуться вслед за ними на крышу, но девушка всегда действовала согласно своим душевным порывам, и этот случай не стал исключением. Только сейчас она осознала, что своими действиями подвергла ребят еще большей опасности. «Глупая, опять ты все портишь… Только и можешь – стоять и смотреть… Бесполезная… Ненужная… Хотела помочь, а получилось наоборот… » Иноуэ провела ладошкой по щеке, смахивая слезы отчаяния.
Битва закончилась, поверженный пустой исчез. Орихиме наконец – то сняла щит и подбежала к одноклассникам, и уже собиралась исцелить рану Исиды-Куросаки, но застыла в нерешительности, услышав слова квинси.     
- Иноуэ-сан, да, так вышло, что я оказался в теле Куросаки, а он в моем. Не волнуйтесь, думаю, завтра Урахара разберется с этой проблемой… И лечить меня не нужно, это только царапина. 
- Н-но…  -попыталась было возразить девушка, да вот только спорить уже было не с кем. Сказав еще несколько фраз Куросаки – куну,  Исида убежал с крыши.  Орихиме не успела ничего ответить.
Девушка уже давно научилась не задавать лишних вопросов. То, что надо, они скажут и сами, а лезть с расспросами было не в ее характере.
- Я почувствовала что – то неладное, - тихо сказала она. – Вы сегодня очень странные, и духовная сила… не такая, как всегда, -  и едва слышно, - Прости, я только хотела помочь…
Орихиме замолчала и опустила голову. Она никогда не умела скрывать свои эмоции, и сейчас тоскливо опущенные плечи и ладоши, сжатые в кулачки, красноречивее всяких слов показывали состояние девушки.  «Только не плачь, будь сильной! Ведь это же они сражались сейчас с пустым, а ты стояла в стороне и ничего не делала. Сейчас Куросаки - куну и Исиде - куну не до твоих слез. »
- Я пойду в класс, будет странно, если мы вернемся все вместе, - не поднимая головы, Иноуэ резко развернулась и побежала к выходу с крыши.  У двери она обернулась и уже совсем по – другому, с задорной улыбкой крикнула, - Не задерживайся, Куросаки – кун! Лучшие ученики просто так не срываются с уроков!

+2

22

По счастью, Иноуэ не оказалась «мишенью» странного пустого — послушавшись друзей, она передала крестик Исиде и активировала свой щит. Теперь можно было сосредоточится на поединке и Куросаки знал, что у него будет возможность нанести лишь один удар, иначе этот мозгочист разгадает весь план атаки. Хотя... если уж говорить начистоту, то временный шинигами понятия не имел, что именно задумал Урью. «Импровизация» Ичиго заключалась в том, чтобы дать однокласснику время отвлечь внимание пустого на себя и завершить духовное погребение противника.
Все получилось, хотя и не без труда — после удара Зангецу, маска «умника» раскололась точно посередине и он истаял. Потери защитников Каракуры были при этом минимальны, хотя все могло обернуться гораздо хуже: голова Куросаки адско болела после прямого попадания щупальца и достаточно неприятной мысленной беседы с пустым, да и квинси тоже не слишком удачно подставился под атаку нападавшего.
Убрав меч за спину и подойдя к Исиде, Ичиго хмурясь слушал как тот объяснял Орихиме сложившееся положение вещей. Более всего рыжего удивило то, что Урью отказался от помощи Иноуэ и не слушая никаких возражений просто смылся с крыши.
Упрямый... герой хренов! -зло ругнулся про себя временный шинигами, еле сдерживаясь, чтобы не эти слова не сорвались у него с языка. -Я вытрясу из тебя это... черт бы тебя побрал!
-Я пойду в класс, будет странно, если мы вернемся все вместе... Не задерживайся, Куросаки-кун! Лучшие ученики просто так не срываются с уроков!
Посмотрев Химе вслед, Куросаки лишь кивнул головой. Она буквально минуту назад выглядела очень расстроенной, но как всегда заставила себя улыбнуться. И видя это, рыжий не знал, что можно ответить. Разве что последовать ее примеру?
-Конечно, Иноуэ, я сейчас приду! -как обычно криво ухмыльнуться, как будто ничего особенного не произошло. -Не беспокойся...
После того как девушка убежала, Ичиго вернулся в тело квинси и помчался по лестнице, ведущей с крыши школы, перепрыгивая через три ступеньки. Гадать о том, куда направился Урью не пришлось — забежав в мужской туалет, временный шинигами застал как одноклассник изо всех сил ударил кулаком в стену.
Я заставлю тебя все объяснить!
Подойдя к Исиде, Куросаки рывком развернул его к себе лицом и хорошенько тряхнул за плечи. В данный момент он совершенно забыл, что против «самого себя» силы будут неравны. Но отступать рыжий не мог, если бы даже и захотел — видеть Урью в таком состоянии было невыносимо.
-Какого хрена ты вытворяешь?! -Куросаки занялся тем, что обычно делал лучше Ренджи, Рукии и даже Ишшина — громко орал на приятеля. -Просто царапина, да? Пойду рубашку зашью... идите в класс — и что я вижу! Прости, Куросаки.. да я тебя сам уделаю почище этой мокрицы, если не перестанешь!
Что конкретно нужно перестать делать Ичиго уточнять не стал. Но словно особым чутьем он ощутил, что нужно любым способом вывести Исиду из депрессивного состояния. Наорать, встряхнуть как следует — делать хоть что-то и не стоять на месте.
-Я ухожу, -зло бросил рыжий напоследок, после чего развернулся и пошел к выходу. Находить нужные слова не особо получалось.

0

23

Выпав из реальности, погрузившись в свои безрадостные переживания, Исида не услышал, как открылась дверь, как пара ног прошлась по полу…
В себя он пришел только когда Куросаки, метая гром и молнии, с полными негодования глазами, встряхнул его, словно приводя в порядок мысли в слишком умной голове, или наоборот, создавая беспорядок, который так был необходим, потому что Урью, оправдывая свою скорпионью натуру, ничего не забывал, но и до времени и  не вспоминал… а так волей-неволей приходилось проводить инвентаризацию.
Встряска от Ичиго была для него как шторм в океане…
- Какого хрена ты вытворяешь?!
«И правда? Вот опять я напридумал черте-что… Верно мне говорили, что в той же степени глупец, в какой и гений… Ведь беспокоиться же, переживает… Хотя сколько раз я ему повторял, что ему не друг, но как же было больно думать, что так оно действительно и есть… А Ичиго, то есть Куросаки никогда не обращал на мои слова внимания. И правильно делал…»
- Просто царапина, да? Пойду рубашку зашью... идите в класс — и что я вижу! Прости, Куросаки…
«Знал б ты, что для меня значит твой приход, рыжий болван…»
Слова уже не имели для него значения, хотя он и уловил гораздо больше, что Ичиго не мог высказать.  Он давно заметил, что рыжий словно интуитивно чувствовал, что именно нужно в общении с хмурым одноклассником… Словно понимал,  что хваленная гордость квинси никогда не позволит ему сказать в слух, что тот считает шинигами своим лучшим другом.
Урью даже не думал вырываться или попытаться ударить: был настолько удивлен, что только и мог широко распахнуть глаза, и словно глядя не в свои синие, холодные, скрытые за стеклами очков, а в его карие, очень добрые, горящие праведным гневом…
-…да я тебя сам уделаю почище этой мокрицы, если не перестанешь!
«И что мне теперь ответить? Что меня так напугал пустой? Бред… Что я беспокоился об Иноуэ-сан? Это и так ясно! Да и вообще, с чего это я должен ему что-то объяснять?! Обойдется…» Исида  смолчал: пусть шинигами и видел его всплеск гнева, но, в конце концов, он имеет право на выражение своих эмоций! Он же тоже живой.
Но вместо обещанной драки, Ичиго развернулся и уже собрался уйти… Чего Исида не мог допустить.
- Подожди меня, Куросаки. Сейчас зашью, и пойдем вместе.
Исида, расстегнув рубашку с мыслью «Как же я ненавижу пуговицы!», остался в черной майке – к счастью, её не зацепил шип пустого, сел на подоконник, достал припасенные на всякий случай иголки и нитки, выбрал белого цвета и принялся аккуратно «ликвидировать» разрыв на ткани.
- Если у тебя есть вопросы, я пожалуй, могу на некоторые дать ответы… Все равно возвращаться в класс за 5 минут до конца урока нет смысла. – голос был спокоен, взгляд немного настороженный: уйдет или останется?

0

24

Она не помнила, как оказалась возле двери в класс. В начале коридора Орихиме инстинктивно замедлила шаг, что бы выровнять дыхание. Девушка устало прислонилась к стене, не замечая обжигающего холода, и сжала голову ладошками.  Ее била мелкая дрожь. Иноуэ чувствовала какую – то странную пустоту внутри себя. Никогда прежде Исида не выглядел так, или она не обращала внимания раньше? И Куросаки – кун… Все волнуются за нее, словно Орихиме и правда не может за себя постоять. Признавать это было не легко и даже обидно.  Девушка зажмурилась, пытаясь отогнать недавние воспоминания, но жестокая память снова и снова возвращала ее на крышу школы. Куросаки – кун, возможно, уже привык, что Орихиме, словно тень всегда следует за ним. Но Исида был к этому не готов, и поэтому пропустил удар пустого. Она чувствовала себя очень виноватой.  «Почему?.. Почему всегда, когда я хочу помочь, только все порчу?..» Иноуэ прикрыла лицо ладонями и беззвучно заплакала. Девушка уже столько раз давала себе обещание быть сильной, не плакать, не показывать свою слабость, но получалось у нее это плохо. И поговорить об этом тоже было не с кем. Даже Тацуки она не могла рассказать о своих терзаниях, что бы не беспокоить подругу. С каким – то ожесточением стирая со щек слезы, Иноуэ подошла к окну, оперлась руками о подоконник.  Орихиме так хотела, что бы все закончилось, что бы пустых перестало тянуть в мир людей, словно тут медом намазано. Хотела, что бы Куросаки – кун перестал рисковать своей жизнью, и что бы на лице Исиды – куна почаще сияла улыбка, ведь она так идет молодому человеку. Хотела, что бы Тацуки перестала каждый раз вздрагивать, когда они срываются с уроков в очередной раз предотвратить трагедию. Она так много всего хотела, но понимала, что ее мечтам не суждено сбыться. Так уж было заведено задолго до того, как Куросаки стал временным шинигами, а Иноуэ с Садо – куном обрели свои способности.
Окончательно успокоившись, Орихиме посмотрела на стекло, словно на зеркало. Глаза красные, друзья сразу поймут, что она плакала. Но сейчас для нее это было не важно. Она опять соврет что – то Тацуки, та сделает вид, что поверила… Не так! Совсем не так должны вести себя лучшие подруги...
- Как же это все – таки больно, - прошептала Иноуэ и зашла в класс ровно за пять минут до конца урока.  Как бы извиняясь пожала плечиками в ответ на вопросительный взгляд сенсея, и заняла свое место, почти сразу же склонив голову над учебником.

+1

25

Куросаки остановился в дверях ровно за пол-секунды до того как услышал просьбу Урью подождать его. Он и сам не знал, зачем вообще пришел следом за одноклассником — словно что-то внутри него подало сигнал, о том что с Исидой происходит что-то не то. Временный шинигами не особо умел произносить слова утешения... почему-то в данный момент ему показалось, что квинси нужно именно это. Не жалость — а именно обычные и банальные слова утешения, которые обычно умеют находить друзья.
Но он не считает меня своим другом... может в этом причина того, что я не знаю, что сказать? -Ичиго развернулся и несколько секунд просто молча смотрел как Исида орудует иглой.
-Вопросы? -хмуро переспросил Куросаки. -Я уже задал тебе один вопрос и не получил ответа. Что с тобой, черт возьми?
До поединка на крыше рыжий никогда еще не видел одноклассника в таком состоянии. Он видел Исиду злым (особенно после того как «прописывал» ему очередной подзатыльник), раздраженным, недовольным — но никак не сломанным.
Хотя... наверное в данном случае, подобное определение было не слишком верным. Скорее всего Урью не был сломан, а лишь дошел до своего предела и у Куросаки не было даже малейшей догадки, почему подобное могло произойти. Одно он знал наверняка: перемена в Исиде произошла во время драки с мокрицей.
-Мы пойдем в класс, когда ты все расскажешь.

0

26

Ответа ты не получишь. Мне придется или долго и нудно все объяснять, на что у нас совсем нет времени, или смолчать. Я предпочту второй вариант. Со мной все в порядке.  Не стоит беспокоиться.
- перекусывая нитку, заявил Исида. Своими словами с привычными для Куросаки насмешкой и поучительным тоном Урью хотел показать, что уже полностью пришел в себя и не может удержаться, чтобы не показать свое превосходство.  Но потом тихо добавил:  - Просто я как-то не привык, когда вторгаются в мои мысли и сам до конца не понимаю, что со мной произошло. И ещё... Мой отец вернул мне силы квинси с одним условием - что я больше не буду помогать шинигами и их друзьям. Но видишь как вышло. Я нарушил клятву. Но это уже не важно.
Закончив с починкой рубашки, Исида достал из другого кармана пластыри. Почувствовал, что к ране присохла ткань майки, но, отдирая, сохранил полную невозмутимость на лице. Подошел к зеркалу и аккуратно заклеил. Действительно, как он сказал Иноуэ и Куросаки на крыше, небольшая царапина… На удивленный взгляд Ичиго  ответил фирменным гордым взглядом – ну да, квинси всегда очень предусмотрителен, в отличие от некоторых шумных, бестолковых шинигами… Ничего серьезного.
А вот разорванная рубашка. «Ладно, сошью тебе новую, раз виноват».
Прозвенел звонок с урока, и Исида, не желая что-то ещё разъяснять, постарался улыбнуться и мирным тоном произнес.
- Пошли в класс. Нам пора.
И вышел первым.
По дороге  Урью задумался. Он всегда привык логически мыслить и размышлять, так почему его собственное душевное состояние не должно быть подвергнуто глубокому самоанализу?! (С последующим самоистязанием и воспитательной работой…Куда же без этого? Для него жизнь была той же учебой: выполнение поставленного перед ним задания, работа над ошибкам, правильные выводы и так до бесконечности). Но в этот раз Исида не мог понять, что стало причиной столь странного поведения… На первое место он поставил пустого, нагло вмешавшегося в его мысли... Урью был интровертом и поэтому всегда болезненно воспринимал вторжение в свое личное пространство и уж тем более в свою жизнь, а тут… Вторжение в его мысли! Мысли, в которых он всегда был свободен. Вмешались в его размышление и обдумывание! Такой подлости и наглости он не ожидал.
Был ли причиной Куросаки? Скорее да… Даже сложно представить, насколько он изменил его жизнь… И насколько в свете последних событий Урью стал понимать Ичиго… Тем больнее было думать, что Исида никто в его жизни. Но теперь точно знает, что этот рыжий его друг… И он может на него положиться в любой ситуации…Правда, это не значит, что манера общения сильно измениться: его лучший друг все также оставался шинигами, пусть временно исполняющим обязанности… А он был квинси… И это уже ничего не изменит.  Поэтому он и будет звать его Куросаки и никогда не позволит ему называть себя по имени. Словно таким образом подчеркивая грань, разделяющую их.
А вот клятва… Этому он не придал значения: один раз, два, множество…теперь уже не важно. Хотя Урью  думал, что перенесет свое нарушение гораздо тяжелее, а все вышло настолько просто…и без особых переживаний… Даже неожиданно, насколько естественно и спокойно. Наверно из-за того, что, произнося слова обещания, Исида уже знал, что сдержать их невозможно. Теперь уж будь что будет… Изменить ничего не получиться. Но где-то в глубине души… (Возможно, в этом была заслуга Куросаки, который научил его верить и надеяться на лучшее, как бы плохо не было и не сдаваться). Была мысль, что Рюкен поймет его, накажет (кстати, зачем он приходил к нему домой?!  - не забыть расспросить шинигами об этом), но не станет забирать его силу, потому что Исида без нее – как птица без крыльев…
Хотя нет, скорее воин без оружия – желание сражаться и защищать души, близких ему людей есть, а возможности нет… И это страшно. Стоять в стороне, бессильно наблюдая, не имея возможности помочь…
Он вспомнил, как Орихиме в Сейретее рвалась в битву. Но с её добрым сердцем… Нет, Исида давно понял: она не может причинять боль. В отличие от него. Это рыжее солнце должно светить, согревать всех своим теплом. Но только не сражаться. Да он и помыслить не мог, если с ней что-то случиться… Потому что было настолько страшно, что Урью запретил себе даже думать об этом.
Исида вспомнил ту холодную руку ужаса, схватившую его сердце, в тот момент, когда он увидел Иноуэ и забыл о собственной безопасности, о том, что должен следить за своими мыслями, а также прикрывать Ичиго… Но она не хочет быть в стороне, хочет быть полезной… И как он понимал её! Это напоминало ему собственное состояние без силы квинси, только тут он с Куросаки запретили ей вмешиваться, а не её собственные возможности… Сложная дилемма: разрешить ей сражаться, самому холодея от ужаса, или оставить в стороне, заставляя мучиться от бессилия. Но спрашивать Куросаки об этом он не стал – кажется, по поводу Иноуэ-сан и её участия в битве они были солидарны: чем дальше она будет держаться, тем лучше! А сама тема разговора могла навести рыжего на мысль, что он беспокоиться об их однокласснице, гораздо больше чем просто о друге. И ещё Исида предполагал, что если Иноуэ-сан сумеет уничтожить человекопободного арранкара, то что-то сломается в ней… Она потеряет важную часть себя… То, отчего  всем людям рядом с ней становиться тепло, уютно и спокойно….А этого он не мог допустить. Сам он хоть ещё никого не уничтожал, кроме обычных пустых, но в сражении с Маюри Урью был готов его убить… И этого было достаточно, чтобы понять, на что он способен.
У дверей кабинета мысли Исиды вновь вернулись в русло учебы. Впереди был урок истории… Впереди был доклад.  «Куросаки, не подведи! Выступление требует не меньшей отдачи, чем бой! Но я в тебя верю, хотя все мои предположения говорят о том, что ты не справишься. Лучше бы мне ошибиться».

Отредактировано Uryu Ishida (2011-07-15 12:24:38)

0


Вы здесь » Resistance » Каракура » Район Гакуэнчо. Старшая школа Каракуры