Resistance

Объявление

Здесь будет очень важное объявление от администрации.



ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА НОВЫЙ ФОРУМ http://bleachtrinity.mybb.ru/

Ваши роли остаются за Вами. Регестрируйтесь там, скоро откроем новую игру.
Голосуем Рейтинг Ролевых Ресурсов


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Лас Ночес » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/9/upload/d7a7042a.png

0

2

- Лоли приведи мне Заэля,- приказал Айзен, не поворачивая головы. Девица торопливо поклонилась и чуть ли не бегом бросилась выполнять его приказ.
Владыка знал, что когда  Октава увлечен каким-то очередным экспериментом, то оторвать его от колб и пробирок было совсем не просто, даже слова «приказ ками-сама», доходили до его затуманенного наукой сознания не сразу, но Лоли была настойчивой барышней.
Впрочем,  Айзен не любил торопиться.
Обычно в тронном зале собиралось приличное количество народу - вездесущий Гин, Канаме, кое-кто из Эспады - им нравилось, и, хотя обычно Владыка никого не прогонял, в последне время он все чаще предпочитал одиночество.
Он мог часами сидеть в каменном кресле на веранде и размышлять о чем-то своем, глядя на бескрайние пески Уэко, хотя пейзаж пустыни, мягко говоря, не распологал к созерцанию, наоборот - он нагонял лютую тоску на любого, кто хоть раз видел солнечный свет.
Итак...Хогиоку было утеряно.Айзен не сильно переживал по этому поводу, во-первых потому что в последнее время он все чаще давал сбои. Созданный Урахарой артефакт так и не принял до конца нового хозяина, не зря же говорят, что они не терпят чужих рук, эти артефакты. А во-вторых у Айзена был запасной план. У хорошего стратега всегда есть запасной план.

Отредактировано Aizen Sousuke (2011-03-11 22:20:31)

0

3

К удивлению Владыки, Гранц объявился довольно быстро. Признаться, даже его волновала складывающаяся за пределами Лас Ночес ситуация. С каждым днем, пардон, ночью, обстановка в пустыне всё накалялась и накалялась - бунтующие васталорды в компании борзеющих адьюкасов были решительно настроены и в этот раз собирались до последнего сражаться за место под... под луной Уэко Мундо. Фантастика, Акела промахнулся и изголодавшиеся хищники мгновенно уловили тонкий запах крови. Очень скоро должна была разразиться нешуточная заварушка с выдранными кишками, открученными ушами и разбрызганными по стенам мозгами. Давно Мир пустых не знал хорошей встряски. Проще говоря, не так давно под окнами уютненьких апартаментов томящейся Эспады запахло жаренным, что мгновенно вывело эту самую Эспаду из состояния околокоматозной спячки. Больше всех наверняка радовались Гриммджоу и Ноитора. В кои-то веке можно убивать сколько душе угодно, разрушать и даже грабить караваны, если конечно оные объявятся в пустыне. 
Но вернемся к тронному залу. Заэль Аполло плавно затворил за собой дверь и опустился на одно колено перед восседающим на троне Айзеном. Смирение и покорность во плоти.
- Вы посылали за мной, Ками-сама? Позволю себе предположить, что это касается событий, разворачивающихся в стане врага?
Октава вообще очень любил предполагать, особенно отправляясь на ковер к Владыке. Обычно они сводились к тщательному анализу экспериментов, проводимых ученым в течение последней недели и дальнейшим размышлениям на тему: "Узнал ли обо всем Ками-сама и стоит ли признаться первым?".
Наверняка это не касается тестов, проводимых вчера, иначе он не послал бы Лоли. Она предпочитает скрываться от глаз Владыки, когда тот в гневе.

+1

4

Айзен выдержал театральную паузу, подперев рукой подбородок и одарив Заэля ширменных отечески-ласковым взглядом, от которой практически любому Эспаде, за исключением разве что Гриммджо, хотелось прыгнуть в гроб и прикрыться крышкой для верности.  У молчания Владыки была сотня разных оттенков, и, в случае с Октавой это был оттенок из серии  покайся-тебе-скидка-выйдет. При том, что каяться Заэль умел так роскошно, что на сие действо можно было продавать билеты. И, хотя он и в этот раз наверняка проштрафился (вариант что Октава за неделю ничего не напартачил, не утаил и никого не пожрал Айзен не рассматривал даже при отсутствии доказательств – это значительно экономило время), вызвал его Соуске совсем не за этим. Впрочем…
- Подойди, Заэль- Апполо,- негласные правила этикета Лас Ночес, введенные Канаме Тоусеном, гласили, что к трону Владыки нельзя приближаться ближе чем на пятнадцать шагов, и если Айзен разрешал нарушить это расстояния, то значит никаких наказаний он на сегодня не планировал,- Как ты знаешь, для нас настали не самые простые времена. Мы с Гином и Канаме пришли к выводу что обстоятельства, в которым мы оказались, требует тщательного пересмотра состава Эспады.  Я не подвергаю сомнению твои достижения в области науки, но сейчас мы должны делать упор на ударную силу. Поэтому отныне твое место в эспаде займет твой брат Ильфорте Гранц. Захочешь ли ты занять место во фракции Сексты или нет – этот вопрос я предоставляю тебе решать самостоятельно.

0

5

Владыка улыбался. Мягко и нежно, не сводя добрых-добрых глаз с Заэля.  Словно голодный аллигатор, заметивший у водопоя неподалеку беспечный ужин. Гранц не смел поднимать глаз на своего Ками-саму и молча выслушивал его речь вплоть до упоминания братца.
Что? Ильфорте? Быть такого не может, да он же ни на что не годится. Даже в бою.
Заэль поднялся, собравшись с силами, подавляя желание запротестовать, но он умел вовремя прикусить язычок. Перечить Айзену в Лас Ночес смел разве что Гриммджоу, за что не раз получал приличного пинка под зад.
Должно быть, Ками-сама проверяет меня. Эспаде непозволительно выходить из себя и оспаривать его приказы.
Быстро взяв себя в руки, Аполло решил подать-таки голос, но при этом не стараться повлиять на решение Владыки.
- Я всё понимаю. Вы желаете приостановить разработки духовного оружия? Не так давно я проводил необходимые тесты, которые оказались несколько более разрушительными, нежели планировалось ранее. В ближайшее время я хотел бы устранить все последствия. Приношу свои глубочайшие извинения за то, что не оправдал Ваших ожиданий, - Гранц в ходе беседы обмолвился о взрыве, снесшем часть Лас Ночес, хотя и не сомневался в том, что Айзен давным давно в курсе случившегося, - У меня нет желания присоединяться к фракции Сексты и если Вы позволите, я предпочел бы остаться один в качестве Приварон. Если возникнет необходимость, я освобожу здание лаборатории.
Заэль Аполло дорожил своим местом в Эспаде, возможно, как никто другой, но при этом он был чертовски гордым арранкаром. Он не протестовал, но и умолять о своём восстановлении не собирался. Во-первых, это было совершенно бесполезным занятием, во-вторых, ужасно унизительным.

0

6

- Отчего же? – благодушно удивился Айзен,- ты вполне можешь продолжать заниматься своими исследованиями, лабораториями закреплена за тобой и я не думаю, что новый Октава будет на нее претендовать. Приварон? Ты действительно хорошо подумал, Заэль. Позволю себе заметить, что тебе будет сложно там выжить.
Что правда, то правда. Конечно, у любого Эспады есть враги, чем выше ты поднимаешься тем больше вокруг тебя концентрируется всякой шушеры, желающей тебя непременно с этой вершины спихнуть , но  Заэль, с его ядовитым характером и не менее ядовитым языком ухитрился побить все рекорды.  Он был блестящим ученым, но, как это часто с учеными бывает (посмотрите на Маюри)  не  являлся блестящим воином.  Собственно говоря только запрет на нападение на товарищей  по Десятке стоял между младшим Гранцем и жестокой расправой, но этой преграде суждено было исчезнуть вместе с цифрой. Хотя цифру Заэль, судя по гулявшим по Лас Ночес слухам давным-давно свел, считая ее неэстетичной.
- Я очень огорчен тем, что вынужден так поступить, Заэль,- сокрушенно вздохнул Айзен – ни дать не взять глава фирмы, увольняющий отлично варившую кофе секретаршу за опечатку в официальном документе,- но в той битве, которая предшествовала нашему отступлению в Лас Ночес ты никак себя не проявил.  Если хочешь, я могу дать тебе шанс отличиться, но мне кажется, что ученый подобно тебе не заинтересован в том, какой у него ранг,  его ведь не влияет на возможность заниматься наукой.
Он слегка подался вперед.
- Говорят, что ты свел цифру.  Я не запрещал этого, но тем не менее твой поступок меня печалит.
Владыка посмотрел на коленопреклонного Гранца с укоризной.

0

7

- Айзен-сама... - Гранц замялся, но всего на мгновенье, - Только Вы в праве принимать решения, касающиеся жизни и места арранкаров в Эспаде. Но если моё мнение Вас интересует, я выскажу его. Посмею предположить, что Вы либо испытываете меня и потому вынесли свой вердикт, либо действительно намерены лишить статуса Октавы. В любом случае мне полагается принять это как данность и продолжить свои исследования.
Разумеется, Заэль не мог безропотно согласиться с правильностью выбора Владыки и уж точно не желал принимать это "как данность". Одна мысль о глупом и бесталанном Ильфорте, который должен был занять его место в Эспаде, ужасно раздражала Гранца.
Почему? Он же ничего не сделал и едва ли сможет пригодиться во время решающей схватки с повстанцами. Удивительно, что Айзен вообще о нем помнит. Не может быть, он не мог говорить это всерьез. Не отличился? Разве не я всё это время занимался разработкой оружия?
Заэль злился. Ему не нравилась шутка Владыки, даже если она и впрямь была шуткой. Но ещё больше ему не нравился Ильфорте, который умудрился встать между Аполло и его желаниями.
Какого черта? Я дважды доказал своё право на место в Эспаде. Я достоин этого и должен оставаться в десятке сильнейших.
Тем временем, Соуске продолжать мурлыкать, подливая масла в огонь. На этот раз речь зашла  о последних сплетнях Лас Ночес и наличии у Октавы цифры, подтверждающей это самое октавство.
Чушь, кому вообще могло прийти в голову трепаться обо мне?
- Ни одна сплетня не устоит перед фактами. Если я не ошибаюсь, Вы желаете дать мне поручение, Айзен-сама? Для меня было бы большой честью.

0

8

- Я не сомневался в том, что все это досужие сплетни, мой дорогой  Октава,- кивнул Айзен. Слухи по Лас Ночес действительно ходили самые разные – а за чем еще коротать вечность, не считая бесконечных тренировок, которые кажется, опостылели  уже всем кроме Гриммджо и Нойторы? Вот и перетирают между собой какого цвета глаза у Гина, где Шиффер берет зеленую тушь и почему Старк все время спит. Размер груди Халлибел тоже обсуждали, пока она однажды не услышала. Вот и Октава с его цифрой будоражил воображение обитателей Лас Ночес. Неугомонный Секста даже предлагал как-нибудь подкараулить его после собрания, раздеть и узнать истину.  Инициативу с готовностью поддержали Нойтора и Ямми, но, на беду любителей нумерологии, где-то поблизости в этот момент как раз ошивался вездесущий Тоусен. Который тут же усмотрел в этом заговоре злостное нарушение справедливости и оскорбление Айзена-сама и приказал компании и думать забыть о таких развлечениях, иначе… Каким бывает  Тоусеновское «иначе» знали все Эспадовцы (некоторые даже непонаслышке). Поэтому Нойтора предложил считать  что цифра у Заэля на заднице, а создал его Айзен по пьяни.
- По правде говоря, и у меня и в самом деле есть поручение для тебя.  Если ты успешно справишься с ним, то…у нас с тобой будет другой разговор. Но если ты не справишься, я тебя уничтожу.
  Его фраза прозвучала так естественно и просто будто бы Айзен говорил «Сегодня будет солнечный день». И от этого было только страшнее.

+1

9

Владыка всё говорил и говорил, в красках описывая какой-то жуткий покинутый город пустых и подземную гробницу, где сокрыт могущественный артефакт, а Заэль молча слушал, не решаясь даже задавать вопросы. Шутить с Ками-сама было бы безрассудно, особенно после прозвучавшего "уничтожу", поэтому Гранц просто внимал.
Я и не сомневался в том, что Владыка успел обдумать все варианты развития событий. Он определенно не рассчитывал на одно лишь Хогиоку и уж точно не возлагал на него слишком много надежд. Эти глупцы в пустыне понятия не имеют о том, против кого собрались выступить.
Когда Соуске закончил свой рассказ, Аполло ещё раз поклонился своему повелителю и наконец решился подать голос.
- Я всё понял, Ками-сама. Благодарю Вас за оказанное доверие. Если у Вас нет возражений, мне хотелось бы вернуться в лабораторию, закончить все свои дела и заняться выполнением чрезвычайно важного поручения. Вашего поручения.
Гранц скромно потупил взор, не смея больше смотреть на Айзена, гордо восседающего на своем троне. Наверняка Владыке были приятны те верность и покорность, что он выказывал во время своих визитов в тронный зал.
Должно быть, это действительно важный и необычный объект, раз Соуске выбрал меня. Любопытно, почему не Улькиорру? Или на него у Владыки другие планы?
- С Вашего позволения, могу ли я покинуть тронный зал?
Голос Заэля дрогнул, выдавая волнение. Настоящее или напускное, разобрать было невозможно. Уж больно сказывалась любовь Октавы к театрализованным выступлениям на его манере ведения бесед.

0

10

Взгляд Айзена потеплел. Ему было приятно видеть такое рвение. Он не собирался уничтожать Гранца, как и не собирался выгонять его из Эспады. Десятке сильных нужна не только ударная сила. А интеллект Заэль-Апполо стоил больше чем пара кулаков Шестого. Легенду о назначении Ильфорте новым Октавой Айзен придумал за пару минут до появления в тронной зале его младшего брата, а все потому, что он хорошо знал – когда Гранц увлечен очередным экспериментом, то  распоряжения Владыки не задерживаются у него в голове. Поэтому он решил подкрепить их угрозой вылететь из Эспады. Возможно, это было жестоко, но  именно это задание было во сто крат важнее, чем даже эксперименты с духовным оружием, на которое  Соуске тоже возлагал немалые надежды.
Сперва он подумывал о том, чтобы послать в заброшенный город первую тройку, но, в конце концов, вынужден был отказаться от этой идеи. Риетсу Старка Баррагана и Халлибел почти наверняка привлекло бы внимание тех, кто обитал в развалинах.  Заэль в этом плане был более удобен.
- Я хочу, чтобы ты понял – этот артефакт очень важен для всех нас, Октава. Можешь взять себе в помощь Нойтору или Гриммджо, но  не рассказывай им о цели твоей миссии – им все равно будет только вредить это знание. И постарайся вернуться живым и невредимым.
Айзен положил руку ему на голову.

+1

11

-Хорошо, Владыка. Как пожелаете, Владыка.
Гранц был умным мальчиком и отлично понимал, когда словоблудие будет уместным, а когда Ками-сама жаждет беспрекословного выполнения приказов и кротости. Дабы не накликать на свою буйную голову ещё каких неприятностей, Октава решил вновь проявить чудеса покорности.
Возможно, Ноитора согласиться отправиться в пустыню со мной. Если у него будет желание поискать сильных мятежников или... Или ещё какие-нибудь желания.
Откланявшись своё и потупив очи, как полагается примерному арранкару, Заэль медленно направился к выходу. Он умел появляться и исчезать бесшумно, словно тень, дабы не привлекать к себе излишнего внимания или не беспокоить Владыку. Он всё ещё не был уверен в том, шутит Айзен или говорит серьезно, засим испытывать свою судьбу не стал. Того и гляди, Соуске вновь улыбнется так нежно и доброжелательно, хоть в петлю лезь.
- Я выполню Ваше поручение в кратчайшие сроки. Разумеется, цель моих поисков останется в секрете.
Больше добавить было нечего. Да и не стоило. Заэль на пару мгновений задержался у двери, словно раздумывая о том, уходить ему или нет, но так и не решившись задать последний вопрос, поспешно вышел. Что же представляет из себя этот чудный артефакт и почему Владыка умышленно обошел вниманием часть, в которой должна была идти речь о природе мощного духовного источника?

------->>  Лаборатория

0

12

------>Собственно пустыня

Вот влииипла... показываться в Лас ночес и тем более Айзену, не входило в ее планы. Владыке не нужна поверженная и слабая экс Терсеро. От таких как она следует избавляться. Однако, в свете последних событий Нелиел надеялась, что сможет хоть немного послужить Владыке, и остаться в живых. Из-за ее мазохистской натуры и любви к опасным играм, приобретенной во время потери памяти, они иногда пробирались в убежище бунтарей, а потом с воплями убегали, прикрывая свои зады от атак серо. Поэтому возможно, информация случайно добытая ей, пригодиться им обоим.
Еще одной причиной нежелания попадать в Лас Ночес был один  противный его обитатель. Не то, чтобы арранкарша чего то боялась. Но сталкиваться с ним, и сообщать о том, что она жива-здорова ей не хотелось. Хотя, пожалуй, она взглянула бы в лицо этому животному, узнай он эту прелестную новость. Нелиел в Лас Ночес. Что ж, наверняка скоро эта возможность предоставится им всем...
-А... - девчушка протянула руку в сторону синеволосого, то ли прося передумать, то ли остановиться, однако они оба рванули с места и Нелл, болтаясь в руке старшего эспады неслась на встречу белым стенам Лас Ночес. Всю дорогу она что то лепетала, плакала, брыкалась и всячески доставляла неудобства темноволосому арранкару, однако он практически не обращал на нее внимания, что ее порядком удивило. Маленькая егоза могла достать кого угодно. По мере приближения к Лас Ночес, ее пыл потихоньку угасал, а когда они оказались внутри - она и вовсе затихла, вжала голову и, будто нашкодивший щенок, поджала ручки-лапки. Когда же она подошли к тронному залу - ее и вовсе пробила дрожь.
Высокие двери со скрипом открылись, и темноволосый арранкар по длинному залу направился к тому, кто занимал каменный трон.И неизвестно чем обернется вся эта ситуация, если не взять ее под контроль. Нелл похлопала глазками, раскрыла рот, и извернувшись, больно кусила темноволосого эспаду за руку. От неожиданности он разжал конечность и начинающая пиранья шлепнулась на пол. Не теряя времени она шмыгнула подальше от эспады, взглянула на того, кто сидел за троном и наконец выпустила все свое рейацу. Ну и цирк я тут устроила... Был бы здесь Лис, наверняка бы оценил.
С громким "Пуффф" девчушка скрылась в клубах розового дыма, однако из него вышла вовсе не маленькая арранкарша.   Ее балахон разорвался и едва прикрывал то, что требовали прикрыть приличия. Однако сейчас Нелиел, а это была именно она, не волновали такие пустяки. Девушка подошла ближе к трону и встала на одно колено, прижав руку к груди и склонив голову аки смиренный рыцарь перед своей королевой. Волосы упали на лицо, открывая голую спину с черневшей на ней цифрой, которая сейчас уже ничего не означала.
- Приветствую вас, Владыка Айзен, - голос прозвучал ровно и спокойно, однако внутри бывшей эспады бушевала целая буря разных эмоций, начиная от волнения и заканчивая страхом.

+1

13

- Здравствуй, Нелиел, - Владыка смотрел прямо на бывшую Третью. Почти нежно и немного устало.
На самом деле Ками-саму не слишком беспокоила суета, которую развели подопечные арранкары в Лас Ночес. И все эти жутко коварные интриги, вроде той, когда Нелл Ту оказалась вместо Зала Собраний Эспады в пустыне. Чем бы дети не тешились, лишь бы не вели себя как Гриммджоу. Впрочем, Секста отлично помнил о том, кто на самом деле сверху, кого следует бояться и бунтовал скорее по инерции. В мире людей он наверняка мог бы стать вторым Че или, в крайнем случае, Ви, творить вендетту, гореть идеей, зажигать её в сердцах других, разгонять "неправославное" правительство, набирать новое и снова разгонять, набегать на караваны богатых, давать бедным - короче говоря, заниматься околореволюционной деятельностью.
Владыка вздохнул. Ну сколько можно, теперь ещё бунт. И Одершванк гордо выпятив достоинства, взирает на него снизу вверх, словно плененная Ксена в стане врага.
- Я рад видеть тебя. Полагаю, память вернулась к тебе, Нелиел. Но твои силы всё ещё не восстановились после боя с Ноиторой.
Ками-сама был в высшей степени коварен, как и полагается негативным персонажам любого произведения, рассчитанного на полную юношеского максимализма школоту, и тут же не преминул вскользь напомнить Одершванк об инциденте, касающемся её прошлого. И прошлого Джируги. Подобно пожилой супружеской чете, они постоянно выясняли отношения, не брезгуя рукоприкладством, пытаясь найти ответ на животрепещущий и такой важный вопрос - чья занпакта длиннее и кто по праву должен находиться в высших эшелонах Эспады. На самом деле желание выяснить отношения исходило от Джируги, гарцующего около Одершванк, подобно молодому жеребцу, и раз за разом терпящего фиаско. Всё изменилось в один не прекрасный для Нелиел день (по правду говоря, это была ночь, ведь в Уэко Мундо дней не бывает), когда в игру вступил Заэль. Он со скоростью реактивного самолёта проехался по ушам страждущего Джируги и наобещал тому райские кущи, манну небесную и голову Одершванк на блюдечке. И даже почти не соврал.
- Нелиел, ты хотела бы вернуть свою силу, не так ли? И занять место в Эспаде. Я дам тебе шанс осуществить это. Но ты должна будешь принять мои условия.

Отредактировано GM (2011-04-20 01:04:01)

+2

14

Взгляд владыки Нелл чувствовала кожей. Так смотрят сытые львы на пробегающих мимо козочек, вероятно думая: "Схарчить еще, или я уже наелся?" Разумеется, козочкам следует насторожиться, вдруг царь Лас Ночес решит вкусить их на второе, а то и на десерт.
Однако "лев" решил пока только позабавиться, сыпанув соли на рану экс-терсеро.
На мгновение Нелл вспомнила торжествующую улыбку Джируги. Это было больше похоже на оскал гиены, которая заболела бешенством и сбежала из бродячего цирка, предварительно покусав сторожей. У него не хватило силы убить ее самому, но зато хватило ума воспользоваться чужой помощью. Неприятный и неожиданный момент.
- Нелиел, ты хотела бы вернуть свою силу, не так ли? И занять место в Эспаде. Я дам тебе шанс осуществить это. Но ты должна будешь принять мои условия.
Вернуть свою силу? Место в эспаде? О таком экс-терсеро даже не смела и мечтать. Она удивленно вытаращила глаза на Айзена - не шутит ли, но быстро опомнилась и взяла себя в руки. Чего скрывать, пусть ей сто раз весело и легко жить в пустыне, но без всей своей силы Нелиел чувствовала себя неполноценной. А это, знаете-ли, довольно неприятно. Отказываться от такого шанса было безрассудно, как и отказывать Айзену.
- Да, Владыка. Я готова выслушать ваши условия.
И главное, не стоит забывать, что там, в пустыне, у нее еще остались друзья, которые нуждаются в ней, и без которых она, возможно не выжила бы, потеряв свою силу. Возможно ли, если она безупречно выполнит свое задание, Айзен выслушает ее просьбу и вернет силу и им?

+2

15

Признаться, Айзен не ожидал, что она так легко согласится и, если говорить начистоту вообще не ожидал  что согласится в принципе. Нелл изначально казалось ему не очень подходящей кандидатурой в Эспаду – слишком честная, слишком открытая, слишком принципиальная, одним словом, в этой фигуристой барышне сочеталось  очень много различных «слишком». Нелл мало дорожила номером и искренне не могла взять в толк, что так сильно бесило Джиругу. Глупая девочка. Мужчина многое может простить женщине, особенно красивой, но он не простит ей своей слабости.
И, тем не менее, она была согласна.  Не то, чтобы у Соуске было для нее какое-то особое поручение – во-первых, он испытывал насколько сильно ее желание словно влиться в стройные ряды Десятки, а во-вторых он всегда придерживался мнения что ничто и никогда не дается просто так – кроме смерти, разумеется. Если Нелл оказалась настолько глупа, что позволила поймать себя в ловушку, то теперь ей нужно доказать что этот урок ее чему-то научил. Впрочем, у него было для нее занятие.
- В старые времена вы с Квинтой разыскивали для меня вастар лордов. Поручение, которое я собираюсь тебе дать тоже отчасти связано с поисками. Тебе необходимо будет найти повстанцев и узнать что они замышляют против Лас Ночес. Если сведения окажутся ценными, то я верну тебе цифру,- он лучезарно улыбнулдся,- Желаю удачи.

+1

16

Найти, узнать, убить, получить циферку. Отлично, но не так просто, как кажется. Нелиел согласно склонила голову и направилась на выход, однако ее настиг голос владыки:
- Когда решишь навестить адьюкасов в пустыне, можешь подыскать себе напарника. Одного из тех, что нашли тебя и привели сюда.
Напарник? Это слово оставляло на языке неприятный осадок. Был у нее уже когда-то напарник... Нелиел потерла шрам на лбу.
Синеволосый и Силач.  Синеволосый вроде как лучше ориентируется в Уэко. Смог же он как-то ее найти. Однако он слабее. Да и кажется  куда-то потерялся в пустыню. Значит будем пользоваться тем что осталось. А ориентироваться в песках она и сама может. Не зря же она невольно провела там много времени. К тому же, где искать она уже знает.
- Хорошо, Владыка. Я найду себе напарника.
Что ж, просто так этих злых дядей, которые притащили ее в Лас Ночес на съедение Владыке, она не оставит. Нелиел вышла из тронного зала, мысленно потирая ручки, навстречу своему новому напарнику.

-----------------> Коридоры

0


Вы здесь » Resistance » Лас Ночес » Тронный зал