Resistance

Объявление

Здесь будет очень важное объявление от администрации.



ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА НОВЫЙ ФОРУМ http://bleachtrinity.mybb.ru/

Ваши роли остаются за Вами. Регестрируйтесь там, скоро откроем новую игру.
Голосуем Рейтинг Ролевых Ресурсов


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Свалка » Флуд. Треш, угар и содомия


Флуд. Треш, угар и содомия

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Yoruichi Shihouin написал(а):

Тебе правду или не обидеть?))

Я примерно догадываюсь, кого бы вы хотели из меня сделать - но недождетесь. *Устало поправил очки* Так что иногда лучше промолчать. И поберечь мои нервы.

0

32

Szayel Apollo Grantz написал(а):

неужели и увидеть не желаешь? Обычно мужские особи твоего возраста только об этом и думают.

Мы кажется уже обсуждали, что я не отношусь к обычным мужским особям. А я думаю о спасении города и сохранении гордости рода квинси. Тут уж не до девушек...

0

33

Uryu Ishida
наверное, ты просто нетипичный человек *задумчиво поднес к подбородку руку*

0

34

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Обычно мужские особи твоего возраста только об этом и думают.

Квинси они особенные, половое развитие настигает их в предпенсионном возрасте. Или не настигает вообще.
Uryu Ishida
Ты что то сказал?) *отвлекся от заэля и асечки*

0

35

Szayel Apollo Grantz написал(а):

наверное, ты просто нетипичный человек *задумчиво поднес к подбородку руку*

Вот только держите от меня ваши пробирки и всякие пыточные инструменты. Изучать себя я не позволю!

0

36

Yoruichi Shihouin
люди обычно называют это влечение гомосексуальным.

0

37

Szayel Apollo Grantz
Не путай пидарасов и импотентов, родной.

0

38

Yoruichi Shihouin написал(а):

Квинси они особенные, половое развитие настигает их в предпенсионном возрасте. Или не настигает вообще.
Uryu Ishida
Ты что то сказал?)

У вас очень неправильная информация, даже судя по моему отцу - он ещё совсем не на пенсии. Просто 15 лет - рано для создания семьи, а забивать умную голову ненужными страстями не собираюсь.
А у шинигами когда-нибудь половая зрелость наступает ? А то из некоторых песок уже сыпиться, а детей в Сейретее я что-то не видел.

0

39

Yoruichi Shihouin
импотентов? *с интересом* Ах да, люди и такие бывают... Но в возрастной категории, к которой принадлежит квинси, это редко встречается.

0

40

Uryu Ishida написал(а):

забивать умную голову ненужными страстями не собираюсь.

Ты же что то сказал?

Uryu Ishida написал(а):

етей в Сейретее я что-то не видел.

Шинигами рождаются уже полноценными индивидами подросткового возраста при полном обмундировании и с прокачанным кидо. Тоширо просто не повезло.

0

41

Szayel Apollo Grantz
Ой милый *приобнимая за плечи* А ты и не знал? У людей дохренища всяких извращений и отклонений в развитии.

0

42

Uryu Ishida написал(а):

Просто 15 лет - рано для создания семьи,

Зато самое время для гиперсексуальности *поправил очки*

0

43

Szayel Apollo Grantz написал(а):

люди обычно называют это влечение гомосексуальным.

Вообще-то ещё есть асексуалы, которые думают верхним этажом, а не нижним...
Единственное что я скажу: если выживу, то продолжу род квинси. Понимаю, что квинси очень интересно обсуждать, но требую не вторгаться в мою частную жизнь.

0

44

Uryu Ishida
пришло самое время рассказать квинси о том, как именно размножаются представители его рода.

0

45

Yoruichi Shihouin написал(а):

Шинигами рождаются уже полноценными индивидами подросткового возраста при полном обмундировании и с прокачанным кидо. Тоширо просто не повезло.

Да ну? и вы действительно верите, что на это поведусь?

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Зато самое время для гиперсексуальности *поправил очки*

с моим-то хладнокровием и умением контролировать себя?
А что вы так активно интересуетесь? Время уже прошло и возможностей осталось только на комментарии и советы?

0

46

Szayel Apollo Grantz написал(а):

пришло самое время рассказать квинси о том, как именно размножаются представители его рода.

Не надо, сам как-нибудь разберусь, без ваших советов, помощи и рассказов. Хех, а моя теория подтвердилась!)))

0

47

Uryu Ishida написал(а):

Да ну? и вы действительно верите, что на это поведусь?

Ты повелся на существование загробного мира, агрессивных призраков с анатомически лишним отверстием и армию сказочных хомячков с катанами. Моя гипотеза кажется тебе невозможной?

0

48

Uryu Ishida написал(а):

Время уже прошло и возможностей осталось только на комментарии и советы?

Влияние времени на арранкаров отличается от влияния времени на людей. Мы только становимся сильней.

Uryu Ishida написал(а):

Хех, а моя теория подтвердилась!)))

Относительно моих знаний, касающихся размножения людей?

0

49

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Влияние времени на арранкаров отличается от влияния времени на людей. Мы только становимся сильней.

Ну-ну... мечтать не вредно. *скептически приподнял бровь* если бы это было так в том вопросе. который мы обсуждаем, вы бы с маниакальным интересом не лезли в мою жизнь, а занимались своей собственной))

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Относительно моих знаний, касающихся размножения людей?

Относительно вас самих и вашего интереса к одной скромной персоне. Не помните, кто там хотел меня облизать? *скривило от одних слов, такое лучше не представлять, если хочу спокойно спать*

0

50

Yoruichi Shihouin написал(а):

Ты повелся на существование загробного мира, агрессивных призраков с анатомически лишним отверстием и армию сказочных хомячков с катанами. Моя гипотеза кажется тебе невозможной?

Не смешивайте так дико правду и ложь. Я был в Сейретее, и прекрасно понял, что цикл жизни шинигами похож на цикл людей, только времени занимает больше. *снимая лапшу с ушей* А если все шинигами рождаются в экипировке и со знанием кидо, то зачем вам в Сейретее школа для обучения? И почему тот же Абарай в кидо ни бум-бум?

0

51

Uryu Ishida написал(а):

зачем вам в Сейретее школа для обучения? И почему тот же Абарай в кидо ни бум-бум?

А я почем зря Тоширо упомянула? Матушка природа не может без ошибок.

0

52

Yoruichi Shihouin написал(а):

А я почем зря Тоширо упомянула? Матушка природа не может без ошибок.

Йоруичи-сан, не держите меня за дурака. Если хотите над кем-то подшутить, найдите более доверчивого и наивного. Я на такое не ведусь.

0

53

Uryu Ishida
*фейспалм*
Таки ты дурак или да?

0

54

Добрый вечер, дорогие тролли

0

55

Yoruichi Shihouin написал(а):

Таки ты дурак или да?

К вашему сожалению, не дурак. Поищите другую кандидатуру. *достал книжку и сел у дерева читать*

0

56

Nelliel Tu Odershvank
Неееелл тян~
*очень_жалеет_что_не_сподобилась_сыграть_в_паре*
Uryu Ishida
Ответ в корне неверный.

0

57

Yoruichi Shihouin
Кошка саан~ *устало повисла на Йоруичи* Можно я так постою?

0

58

Nelliel Tu Odershvank
Любой каприз за ваши сиськи деньги.

0

59

Yoruichi Shihouin
да без проблем)

0

60

Uryu Ishida написал(а):

вы бы с маниакальным интересом не лезли в мою жизнь, а занимались своей собственной))

Заниматься личной жизнью я буду ближе к земной ночи.

Uryu Ishida написал(а):

Не помните, кто там хотел меня облизать?

Ах, прости, я не хотел тебя смутить.

Nelliel Tu Odershvank
вечера)

0


Вы здесь » Resistance » Свалка » Флуд. Треш, угар и содомия